Какие прибыльные сигналы дает индикатор PriceAction 4.0?

30.08.2016
Автор: Евгений Качалов
4215
4
Какие прибыльные сигналы дает индикатор PriceAction 4.0?

Многие из вас уже знают об индикаторе PriceAction 4.0 и его уникальных сигналах. Многие из вас уже приобрели этот индикатор и применяют его успешно в своей торговле. Для тех, кто еще не слышал о его "чудодействии", и для тех, кто все еще сомневается, приведу несколько примеров прибыльных серий сигналов по данному индикатору.

YEvgen b4d95


Статью подготовил трейдер-аналитик AcademyFX Евгений Качалов.


Рассмотрим первый пример. График валютной пары фунт/доллар с пятиминутным таймфреймом. На предлагаемой картинке вы видите 4 уведомления от индикатора PriceAction 4.0.

 

Подписан паттерн «Два индейца». Из четырех сигналов мы работали по трем, т.к. сигнал под номером 2 идентифицировал медвежий сетап паттерна, который находится в составе нисходящей тенденции.


Узнай больше о паттерне



Находясь за монитором в течение дня, только по одной валютной паре и одному таймфрейму к ней можно было открыть 3 прибыльные позиции. Еще раз напомню – это только по одному валютному инструменту и одному таймфрейму. А если у нас 10 валютных инструментов и хотя бы 4 таймфрейма для каждого, то в итоге мы получаем 40 свечных графиков, с которых постоянно приходят сигналы.

 

Разберем еще один пример максимально насыщенной индикации от индикатора PriceAction4.0.

 

Пара фунт/доллар, выставлен таймфрейм в 4 часа. Здесь мы уже имеем весь набор свечных моделей: Два индейца, модель поглощения, вечерняя звезда. Посчитайте сами, сколько сигналов отработало за данный промежуток времени. А теперь задайте себе следующий вопрос: «Почему я еще не приобрел этот индикатор?»



Сразу хочу сказать, что без понимания паттерна и без понимания его местонахождения, ни в коем случае не рекомендуется торговать слепо по индикации индикатора PriceAction4.0. Нужно все сигналы умело фильтровать.

 

Как это делать? Как качественно отфильтровывать сигналы? Все это я вкратце расскажу на завтрашнем вебинаре. Так же я представлю данный индикатор, расскажу о паттернах, входящих в индикацию, расскажу, в какое время лучше торговать и сколько сигналов достаточно в день, чтобы по-настоящему зарабатывать.


Записаться на вебинар


Комментарии

лесарь
лесарь
+1
раньше рассматривал только поглащения и пин-бары. из-за евгения начал искать ещё 2 и 3 индейца на графике, спасибо за паттерн
Вадим
Вадим
Аналогично, использую их и на форексе с уровнями.
Plowers
Plowers
чтобы следить за несколькими парами, да ещё на разных тфах нужно убить много времени, а индюк реально его может сэкономить и отсанется только проверить паттерн на графике. так что от меня плюс, имхо индюк релально нужный
NN34
NN34
Сижу и задаю себе вопрос: «Почему я еще не приобрел этот индикатор?»)))

Добавить комментарий