Начать зарабатывать с депозита в 200$ - реально? Отзыв ученика AcademyFX

12.10.2016
Автор: Олег Плюта
4601
7
Начать зарабатывать с депозита в 200$ - реально? Отзыв ученика AcademyFX

Один ученик после сотрудничества с AcademyFX сказал следующее: "Я каждый раз с благодарностью вспоминаю Академию Форекса, где еще недавно сам проходил обучение по одному из популярнейших курсов." Что же такого особенного он узнал во время обучения? Ответ Вы получите от первого лица.


Здравствуйте, команда AcademyFX и ее ученики!

Хочу выразить благодарность и уважение всему коллективу Академии Форекса за то терпение и труд, которые Вы вкладываете в нас – своих «студентов». Мы, в свою очередь, будем стараться, чтобы именно Академия Форекса славилась наибольшим количеством успешных учеников, закрывающих все свои сделки в плюс. Желаю AcademyFX побольше благодарных трейдеров!

Как произошло мое знакомство с Академией? Это довольно интересная история.

Как-то раз я посоветовал своему другу, Владимиру Гудкову, попробовать себя на Форексе. Он решил получить дополнительные знания с помощью платных курсов, чтобы скорее увидеть результаты. Итог его обучения меня просто поразил! Принятие решения об обучении в Академии Форекса родилось у меня мгновенно. Я сразу же записался на спецкурс «Снайпер», затем было ожидание первых уроков, ведь я поверил в результат безоговорочно!

И вот, во время четвертого занятия, на эмоциях, в качестве домашнего задания я выкладываю свой первый отчет преподавателю Андрею Миклушевскому для оценки:


1pluto e108c

Скрин торговли Олега Плюто.


Уже после нескольких первых занятий я понял, что Академия Форекса создана трейдерами и для трейдеров. Поразительно, насколько команда заинтересована в твоем успехе. Ведь, результат студента - это показатель профессионализма всей команды Академии. Надо отметить, что именно работа над ошибками, которую выполнял Андрей Миклушевский вместе со своими «студентами», проверяя домашнее задание, помогала всем увидеть промахи в торговле.

Сейчас я вспоминаю время, когда учился самостоятельно, часами блуждая по страницам интернета. Это было похоже на попытку научиться читать с помощью алфавита. Буквы-то выучил, а читать все равно не умеешь! Мои первые «самостоятельные» знания не давали положительного результата. Я просто не мог и не умел «читать» рынок. Вот Вам доказательство – это мой отчет в период самообучения:


2 pluto 4b43e

Скрин торговли на первом этапе обучения.


Благодаря Академии Форекса, которая дает чёткий алгоритм действий, мои элементарные знания преобразились в самый настоящий навык чтения рынка.  Не буду много говорить, просто выкладываю для оценки свой результат за период обучения, который дает ответ на вопрос: «Можно ли начать зарабатывать с депозита в 200$?»

3 pluto e7bbe

Скрин торговли Олега Плюто во время старта обучения в Академии Форекса.


Ответ: «Да, можно! Но, если только ты студент Академии Форекса!»


4 pluto 5b6eb

Скрин торговли на период обучения.


Как видите, я начинал свое обучение по «Снайперу» с депозитом в 200$. И уже на конец августа заработанная мною сумма в процентном соотношении заставляет задуматься.

Поскольку я знаком с Форексом только девятый месяц, то торгую с осторожностью. Пока пользуюсь своим негласным правилом: каждую пятницу выводить половину прибыли, чтобы «прочувствовать» результат торговли. На данном этапе со своим багажом знаний я за прибылью не гонюсь, чтобы жадность «не ставила палки в колёса». Только в процессе практики появляется понимания торговой системы и выявление ошибок, на которых ты постоянно «спотыкался» в самом начале пути.

Как у меня дела сегодня? Просто отвечу скрином:


5 pluto 77d80


Сейчас рынок для меня просто хобби, торгую я в свободное время. Желаю всем начинающим  поверить, что трейдинг не настолько тяжелое занятие и при качественном обучении результат не заставит себя долго ждать. Удачи Вам!



С уважением и благодарностью,

ученик  Академии  Форекса, Олег Плюта.


P.S.: Команда Академии Форекса ждет Ваших историй о том, как Вы попали на обучение в AcademyFX и каких результатов достигли. Просто свяжитесь со своим финансовым консультантом и мы обязательно опубликуем Ваш отзыв!

Комментарии

Женя
Женя
+2
Молодец, Олег!
Понравилось ваше правило с выводом половины прибыли каждую пятницу пятницу. Это должно мотивировать на продолжение торговли.
Aleksey
Aleksey
-1
Нечего даже сказать. "Изменение тренда" в стейтменте восхищает. Вот что значит помощь профессионалов и самостоятельное обучение)
tatiana3161@yandex.ru
На этих скринах похоже указан профит с советников, а не со стратегии снайпер. Ну не верю я, что по стратегии снайпер будет столько сигналов входа в рынок. А вот советник, как раз и открывает столько сделок в течении месяца.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
На этих скринах похоже указан профит с советников, а не со стратегии снайпер. Ну не верю я, что по стратегии снайпер будет столько сигналов входа в рынок. А вот советник, как раз и открывает столько сделок в течении месяца.

Здравствуйте, для стратегии Снайпер совершение 200 сделок внутри дня за 2 месяца - вполне нормально. Нужно учитывать, что закрытие даже части позиции считается отдельной сделкой.
protector51@mail.ru
А откуда известно, что этот товарищ, который с лёгкостью может просадить на БО 4000 баксов, начал торговать с двухсот долларов по ТС "Снайпер"? Только с его слов.
В стейтменте не указан размер первоначального депозита.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
А откуда известно, что этот товарищ, который с лёгкостью может просадить на БО 4000 баксов, начал торговать с двухсот долларов по ТС "Снайпер"? Только с его слов.
В стейтменте не указан размер первоначального депозита.

Здравствуйте, по правой шкале графика можно узнать, с какого депозита начиналась торговля.
TRADER123123123
TRADER123123123
ребят, ну если рисуете стейтмент , то делайте его более сглаженным чтоль, снайперы... ахаха

Добавить комментарий