Стратегия "Снайпер" - разбор торговой недели

30.11.2016
Автор: Ян Сикорский
2914
2
Стратегия "Снайпер" - разбор торговой недели

Спецкурс по стратегии «Снайпер» - это самый популярный продукт Академии Форекса. Хотите узнать, как с этой системой справляются ученики AcademyFX? И какие результаты показывает стратегия после каждой торговой недели? Ответы Вы найдете в статье.

Здравствуйте, трейдеры! Меня зовут Ян Сикорский, я трейдер Академии Форекса. Продолжаю рассказывать Вам о стратегии «Снайпер» и о результатах, которых достигают мои ученики, использую эту систему в своей торговле.

На прошлой неделе в США праздновался День Благодарения,  поэтому неделя оказалась не такой активной, как предыдущие две. Однако, она давала нам неплохие возможности и некоторые из них мы разберём.

Пара GBP/USD

На прошлой неделе в паре GBP/USD мы обозначили ключевой уровень в районе 1,2490. В понедельник в этой ценовой зоне был сформирован РУ3, который является Базовой точкой входа.

Напомню Вам формулу ТБВ:

ТБВ=РУ3+МРЗ

Во вторник цена вернулась в эту зону, сформировав точку входа, или Ретест:

Ретест = МРЗ+РУ3+Область для Ретеста

Сам я, к сожалению, не успел вовремя войти в рынок, а догонять «уходящий поезд» уже не хотелось. Зато некоторые из учеников смогли взять это движение.

В доказательство вот Вам скрин сделки одного  из учеников:


funt sdelka kopiya a0afd


На текущую неделю интересными выглядят уровни по 1,2320 и 1,2375, которые являются поддержкой. Сопротивлением же можно считать ТИУ в районе 1,2650. Безусловно, в течение недели уровни нуждаются в корректировке. Скорректированные уровни я каждый день выкладываю в наш закрытый чат в Телеграмме.


funt analitika c9cf2


На прошлой неделе в паре GBP/JPY ключевым уровнем мы назвали ТИУ в районе 137.2, который выступал у нас в качестве поддержки, после чего в этом ценовом диапазоне был сформирован РУ3. Это дало основание войти по Базовой точке входа. К слову, я до сих пор держу эту сделку. Дело в том, что в таких ситуациях мы применяем нестандартное управление позицией, чтобы выжать максимум потенциала из сделки:


fyenna sdelka 640aa


На сегодня интересным выглядит ТИУ в районе 142.35, который выступает в качестве сопротивления, и ТИУ в районе 138.70, выступающий в роли поддержки:


fyenna analitika 39282


Ключевые уровни по всем остальным валютным парам, а также сырью и металлам мы выкладываем в нашем чате в Телеграмме.

Кроме ключевых уровней, в онлайн-чате можно общаться с другими трейдерами-учениками Академии Форекса, делиться полезной информацией и задавать интересующие Вас вопросы. Все это независимо от времени суток и местоположения, ведь чат работает круглосуточно, 24/7.

В обсуждениях чата в Телеграмме постоянно участвуют трейдеры-аналитики Академии Форекса. Это значит, что есть возможность всегда спросить совета по сложной сделке, обсудить результаты трейдинга и получить помощь, либо профессиональную поддержку от аналитика!

Как же попасть в наш чат?

Чтобы присоединиться к закрытому чату в Телеграмме, записывайтесь на обучение по стратегии «Снайпер»! Для этого просто заполните форму ниже и подайте заявку. Сразу после отправки заявки на обучение, с Вами свяжется менеджер Академии Форекса и расскажет, как будет проходить обучение и как попасть в чат Телеграмм.


Подать заявку на обучение

?

Адрес эл. почты необходим для того, чтобы Вы получили прямую ссылку на трансляцию

?

Телефон необходим для того, чтобы менеджер мог связаться с Вами и предоставить всю необходимую информацию


P.S.: новая группа спецкурса по стратегии «Снайпер» стартует уже на следующей неделе! Торопитесь, у Вас еще есть время записаться и стать одним из успешных учеников Академии Форекса!


Jan Sikorsky

Статью подготовил

трейдер AcademyFX

Ян Сикорский.


Комментарии

Вадим
Вадим
+1
Дисциплина дорого стоит. Я бы по фунт йене не смог бы так держать позицию. Большого профита вам по этой сделке!
Сочивко
Сочивко
+1
Думаете, что ещё пойдёт дальше, поэтому и держите сделку?

Добавить комментарий