"Линда Рашке. Биржевые секреты" - обзор от трейдера AcademyFX

01.12.2016
Автор: Виктор Брель
3794
1
"Линда Рашке. Биржевые секреты" - обзор от трейдера AcademyFX

Академия Форекса начинает публиковать серию обзоров самых популярных книг в области трейдинга! Эти обзоры помогут Вам сориентироваться в информационном потоке и выбрать для себя только самое полезное! Мы будем публиковать обзоры только на самые лучшие,  познавательные и проверенные лично нашими трейдерами книги!

Здравствуйте! Меня зовут Виктор Брель! Я трейдер Академии Форекса! Сегодня мы с Вами разберем книгу, которая стала чуть ли не притчей во языцех среди рыночных игроков.

Книга «Биржевые секреты» написана женщиной, которая прославилась в кругах трейдеров благодаря своим успехам в торговле на Форексе. Линда Рашке уже более тридцати лет впечатляет результатами в трейдинге на финансовых рынках не только новичков, но даже опытных игроков.

Для Линды все началось с частного управляемого счета, размером в 25 000$. Изначально торговля велась опционами. Всего за каких-то 3 месяца ей удалось удвоить счет! Однако, затем пошла череда неудач и на проданных, не покрытых опционах Рашке потеряла практически весь капитал. Тем не менее, это не стало помехой и Линда продолжила торговать. Благодаря своему упорству Линда Рашке смогла доказать себе и всем, что успешным трейдером может стать женщина, при этом карьера трейдера не помешала ей создать семью, родить и вырастить замечательных детей.

В книге «Биржевые секреты» Линда Рашке открыто и доступно делится своими успехами и неудачами в процессе становления и приобретения незаменимого практического опыта в трейдинге. За время своей профессиональной карьеры в торговле, Линда Рашке всегда придерживалась практического подхода к манипуляциям на рынке. Каждая неудача принесла Линде больше опыта и знаний, которые пригодились в торговом процессе.

Именно в таком ключе и написана книга - это настоящий учебник, где можно найти практические примеры различных рыночных игроков, комментарии проведенных трейдов.

Каждый человек имеет право на ошибку, однако, всегда следует адекватно отреагировать на нее, сделать соответствующие выводы и предпринять соответствующие меры – это основной посыл, который несет книга «Секреты биржевой торговли».

Данный подход универсален и подходит практически к любой жизненной ситуации. Не смотря на то, что в книге рассматриваются различные торговые стратегии, Линда Рашке дает понять, что самый главный критерий, позволяющий трейдеру добиться успеха на финансовых рынках - это формирование собственной торговой стратегии и неуклонное следование ее правилам.

«Секреты биржевой торговли» Линды Рашке написана простым языком и будет понятна даже человеку, который даже не знаком с финансовыми рынками. Эта книга может стать «переворотной» в жизни трейдера. Прочитав ее полностью, многие вещи, в том числе, из области человеческой психологии трейдинга, становятся понятными. Как следствие, в будущем это помогает избежать большинства ошибок в процессе торговли.


Скачать "Биржевые секреты"


vitya brel 4fee9

Статью подготовил

трейдер AcademyFX

Виктор Брель

Комментарии

Вадим
Вадим
+1
Круто! Мне тоже знакомо чувство, когда удваиваешь счёт, а потом теряешь эти деньги. Так что прочту с интересом.

Добавить комментарий