Стратегия «Снайпер»: Как торгуют по стратегии ученики?

06.12.2016
Автор: Ян Сикорский
2803
2
Стратегия «Снайпер»: Как торгуют по стратегии ученики?

Думаю, уже каждый из Вас наслышан о стратегии «Снайпер» – самой универсальной и популярной стратегии на рынке. Но как торгуют по данной стратегии ученики, которые только начали ее изучать? Каких результатов с ней добиваются трейдеры? 

Здравствуйте, трейдеры! Меня зовут Ян Сикорский, я трейдер Академии Форекс! По сложившейся традиции, сегодня мы подводим итоги прошедшей недели! Я покажу Вам, как отработали уровни, которые я давал Вам в прошлый раз.

А в конце статьи Вас ждет небольшой аналитический разбор ситуации текущей недели.

GBP/USD

Еще в начале прошлой недели, анализируя валютную пару GBP/USD, мы обозначили ключевое сопротивление в районе 1.2650. В Великобритании, в прошедший четверг, были опубликованы данные по индексу деловой активности, что дало импульс для британской валюты. В чем причина? Данные оказались лучше ожиданий!

Рост валюты остановился в районе ТИУ (Тотальный импульсный уровень) по 1.2650. Именно там и был сформирован РУ3, который дал основание войти по Базовой точке входа.


funt vhod1 af3b6

Техника входа. Сделка ученика


GBP/JPY

В начале прошлой недели по данной валютной паре я обозначил поддержку в районе ТИУ по 138.70, а также сопротивление по 142.50.

Во вторник в зоне ТИУ по 138.70 образовался РУ3.


fjenn vhod1 fb8dc

 

fjenn vhod2 d6390

Входы учеников


Как итог – движение в 670 пунктов.


fjenn 8bbaa


Как показывает практика, выдержать данное движение всем объемом практически невозможно. Тем не менее, для таких моментов существует одна прибыльная методика, позволяющая забирать данные движения. Хотите узнать о ней больше? Записывайтесь на спецкурс «Снайпер». Там я очень подробно рассказываю обо всех таких моментах, которые могут Вам забрать максимум от рынка.

Перейдем к аналитической части. Сегодня мы возьмем 3 валютные пары, а также отметим их ценовые зоны, которые выглядят наиболее интересными на текущей неделе.

GBP/USD

Поддержка – ТИУ в районе 1.2685.

Сопротивление – ТИУ в районе 1.2860.


funtdoll 3365d


GBP/JPY

Поддержка – ТИУ в районе 145. Его пробитие открывает потенциал до ТИУ в районе 142.50.

Сопротивление – ТИУ в районе 147.


fjenna 3c05c


EUR/USD

Поддержка – ТИУ в районе 1.0528.

Сопротивление – ТИУ в районе 1.0680.


evro d8983


Ключевые уровни по всем остальным валютным парам публикуются в нашем закрытом чате в Telegram.

В данном чате Вы всегда можете пообщаться с другими учениками и трейдерами-аналитиками Академии. Там Вы всегда сможете обсудить какую-либо сделку, спросить совета, а также поделиться полезной информацией! Наши трейдеры-аналитики всегда помогают ученикам – мы делаем все возможное, чтобы Вы никогда не остались в одиночестве на финансовом рынке! И, представьте, никаких ограничений по времени – чат работает круглые сутки!

Как Вы можете попасть в чат?

Для того, чтобы присоединиться к закрытому чату, Вам нужно записаться на обучение по самой прибыльной стратегии «Снайпер». Вас отделяет от этого всего лишь одна кнопка! Заполните форму ниже, после чего нажмите «Подать заявку». Сразу же с Вами свяжется Ваш финансовый консультант, который объяснит Вам, как будет проходить Ваше обучение.


Подать заявку на обучение

?

Адрес эл. почты необходим для того, чтобы Вы получили прямую ссылку на трансляцию

?

Телефон необходим для того, чтобы менеджер мог связаться с Вами и предоставить всю необходимую информацию


P.S.: Торопитесь! Количество мест строго ограничено! Успейте стать счастливым обладателем самой прибыльной, самой эффективной и самой безопасной стратегии на рынке Форекс!


Jan Sikorsky

Статью подготовил

трейдер AcademyFX

Ян Сикорский.


Комментарии

Павел
Павел
+1
Такие же уровни стоят и у меня. Буду ждать реакцию на них.
Varp
Varp
+1
Фунт йена слишком волотильна. Я сейчас её не рассматриваю даже, потому что сложно по ней торговать, за разбор фунт доллара спасибо.

Добавить комментарий