«Я прыгала по комнате от радости!» - интервью с победителем Конкурса счетов

13.12.2016
Автор: AcademyFX
2521
3
«Я прыгала по комнате от радости!» - интервью с победителем Конкурса счетов

1 декабря Академия Форекса совместно с партнером HBС Broker подвели итоги грандиозного Конкурса торговли на реальных счетах, проводимом среди учеников Академии. Победителем стала Виктория Прокопенко, на счет которой отправилась заветная сумма в 1000$.

Как обещали, Академия Форекса связалась с Викторией, чтобы узнать ее впечатления от участия в конкурсе, как она отреагировала на победу и куда потратит свой приз.

Самым удивительным оказалось то, что Виктория начала интересоваться рынком Форекс только с июля 2016 года. То есть, на момент проведения конкурса, Виктория пробовала свои силы на валютном рынке на протяжении всего лишь 3,5 месяцев. И какой результат – победа новичка в конкурсе, где за приз соревновалось почти четыре сотни человек!

Виктория призналась, что своей победой обязана обучению в Академии Форекса, ведь, благодаря полученным на спецкурсе «Форекс без риска» знаниям и поддержке трейдеров и менеджеров Академии, она смогла занять первое место.

Виктория довольна обучением в Академии и в дальнейшем планирует освоить спецкурс «Снайпер» - самый популярный спецкурс от AcademyFX. А также принимать участие в других конкурсах и мероприятиях Академии Форекса, поскольку уже уверена в своих силах и не планирует отступать.

Так же мы попросили Викторию показать свой стейтмент, чтобы узнать, как проходила торговля во время проведения конкурса:


vika1 769cb

vika2 7f9fc

vika3 b0dff


Свой приз девушка хочет потратить на рождественские подарки родным и близким.

Предлагаем Вам так же ближе ознакомиться с интервью Виктории.



Приходите на обучение в Академию Форекс, мы поможем Вам достигнуть успеха в трейдинге даже если Вы совсем новичок на валютном рынке! Все наши ученики действительно зарабатывают на Форексе, а не интуитивно входят в рынок, надеясь на удачу – это подтверждают многочисленные примеры сделок и отзывы учеников Академии! Окажитесь и Вы в их числе!


P.S.: Следите за новостями Академии Форекса: скоро мы запустим новый конкурс, и, возможно, победителем будете Вы!

Комментарии

Евгения М.
Евгения М.
здорово для новичка, очень даже. Мои поздравления! но, наверно рисковали очень
Марк
Марк
Рискованые последние сделки, видно очень хотели победить :-)
Женя
Женя
Поздравляю! Хорошие подарки будут детишкам к Новому году

Добавить комментарий