Как работает индикатор «Снайпер. Максимум»?

07.03.2017
Автор: Андрей Миклушевский
17477
5
Как работает индикатор «Снайпер. Максимум»?

Хотя уровни имеют большую популярность среди трейдеров, нельзя не согласиться, что это очень субъективный инструмент торговли. В одной и той же рыночной ситуации каждый трейдер может выделить разные ключевые уровни. И пусть они будут отличаться друг от друга в десять пунктов, повлиять на торговлю они могут значительно.

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Андрей Миклушевский, я трейдер-аналитик AcademyFX. Уже сегодня стартует спецкурс «Снайпер. Максимум», в котором мы устранили субъективный подход в торговле и сделали её проще на основе использования автоматизированного индикатора, о котором мне бы хотелось подробнее рассказать Вам.


 Демонстрация работы индикатора


Новая стратегия «Снайпер. Максимум» основана на модифицированной логике движения цены, которая позволяет находить точки входа каждый день. Она заключается в поведении цены в трёх зонах: зоне покупателей, зоне продавцов и нейтральной зоне. Именно эти зоны будут отображать индикатор на Вашем графике.

Данный индикатор не только отображает зоны покупок и продаж, но и при помощи стрелки и сигнала показывает Вам точку входа.

Стрелки индикаторы выходят на экстремумах и совпадают с коррекциями и движениями цены. Даже при закрытии сделки по Стоп-Лоссу по одной стрелки, следующий сигнал отработает этот убыток и принесёт Вам прибыль.

Ниже Вы можете посмотреть сочетание автоматизированной работы индикатора и углубленной логики Price Action.


IMG 03032017 164916 0 69535

IMG 03032017 164926 0 2aa5f

IMG 03032017 164935 0 85523


Но без понимания самой логики, пользоваться индикатором будет трудно. Именно поэтому мы разработали спецкурс из 20 онлайн-занятий, в ходе которых Вы узнаете торговую идею стратегии, углубленный Price Action и модифицированную логику движения цены.

 

 

Что мы имеем в итоге?

Индикатор «Снайпер. Максимум» позволит Вам не сидеть целый день у монитора, ожидая точку входа – данный инструмент сделает все за Вас.

Сигнальный индикатор уберет практически все проблемы, которые могут встретиться во время торговли, а также подстрахует и обезопасит Ваш депозит – потерять деньги будет еще сложнее.

uyn 70078


Материал подготовил

трейдер-аналитик AcademyFX

Андрей Миклушевский


Комментарии

Вильямс
Вильямс
Смотрю скрины, и понимаю что вообще не понимаю как использовать эти уровни. Видимо самому в этом не разобраться
Марк
Марк
индикатор простой вообще, можно буквально руками в начале дня поставить, но сама стратегия более важна индикатора
максим2383
максим2383
Индикатор Снайпер. Максимум-Где его скачать то можно ???
Рамиль
Рамиль
Индикатор Снайпер. Максимум-Где его скачать то можно ?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Рамиль:
Индикатор Снайпер. Максимум-Где его скачать то можно ?



Здравствуйте, данный индикатор можно получить только во время обучение по торговой стратегии "Снайпер. Максимум" - http://academyfx.ru/lp-sniper-max

Добавить комментарий