Аналитический обзор от AcademyFX по VSA

10.04.2017
Автор: Виктор Брель
1739
Аналитический обзор от AcademyFX по VSA

По евро на прошлой неделе в пятницу мы видели всплеск объёмов. Быки попытались продавить сопротивление, но медведи оказались сильнее, после чего цена пришла к следующей поддержке. На текущий момент мы видим, что цена отбивается от своего зеркального уровня сопротивления. Цель по евро уровень 1.05, то есть порядка ещё 80 пунктов движения вниз.

 

Screenshot 22 6c83b

 

По доллар/франку в приоритете покупки. Ближайшая цель, которую мы можем достигнуть находится на отметке 1.0141-1.0150 – достаточно сильное сопротивление. На нём мы можем увидеть как минимум коррекционное движение.

 

Screenshot 23 2b7bc

 

Фунт проторговал уровень поддержки, сегодня цена тестирует зеркальный уровень. Вероятнее, движение продолжится с целью 1.230. При достижении этой зоны следует проводить анализ на повышение или понижение.

 

Screenshot 24 bfc4d

 

Доллар/йена в пятницу отбилась от уровня поддержки. Сейчас цена встретила сопротивление на отметке 111.50. Я думаю, что цена недолго будет находиться здесь, а пройдёт выше. Следующее сопротивление встретится на 112.50, и основная цель – 114.50.

 

Screenshot 25 8cff4

 

Австралиец так же проторговал свою поддержку и тестирует её снизу. Движение вниз возможно до 0.7460-0.7470. Оттуда можно поискать покупки, но для этого нужен дополнительный анализ.

 

Screenshot 26 f56f1

 

Канадец сейчас находится на зеркальном уровне поддержки. Особого снижения не следует ожидать, так как мы видели всплеск объёмов, после чего цену вытолкали вверх. То есть можно говорить о том, что рост пары продолжится.

 

Screenshot 21 f234c

 


А для того, чтобы каждый из Вас смог убедиться в правильности аналитики, а также в том, что стратегия VSA анализа действительно приносит большую прибыль на валютном рынке, я решил организовать специальную трансляцию, посвященную разбору реальных сделок по стратегии VSA.

Уже во вторник, 11 апреля, Вы увидите полный анализ и разбор всех сделок, совершенных за прошедшую неделю. Я объясню каждую точку входа, выявлю каждую ошибку, покажу Вам все результаты торговли – всего за один час Вы поймете, как необходимо прибыльно торговать по стратегии.

Но и это еще не все – там же я дам Вам полную аналитику на будущую неделю, благодаря которой Вы будете входить в рынок только тогда, когда действительно сможете заработать.

Так что, дорогие друзья, жмите на кнопку ниже, записывайтесь на мою специальную трансляцию, которая пройдет во вторник, 11 апреля, в 20:00. И Вы узнаете обо всех секретах торговли при помощи стратегии VSA.


Попасть на трансляцию


vitya brel 4fee9

Статью подготовил

трейдер AcademyFX

Виктор Брель

Добавить комментарий