Результаты ученика #4

28.04.2017
Автор: AcademyFX
1799
Результаты ученика #4

Многие начинающие трейдеры представляют, что трейдинг – это лёгкая возможность увеличить свой капитал в кратчайшие сроки. Но при первых же попытках заработать они сливают демо, а иногда и реальные, счета. Почему же так происходит?

Как бы ни хотелось людям найти лёгкий способ заработка, надо признать, что профессия трейдера не менее трудная, чем остальные. И если вы хотите преуспеть в этой области, Вам потребуется снять розовые очки и настроиться на работу.

Процесс обучения можно облегчить, имея опытного наставника, который направит начинающего трейдера в нужное направление развития на рынке форекс. Именно поэтому на своих спецкурсах мы сразу же предупреждаем наших учеников о важности дисциплины и самоконтроля.

Но имея даже самую консервативную стратегию «Форекс без риска» наши ученики стабильно зарабатывают 30% в месяц. Не будем голословны и предоставим стейтмент нашей ученицы Анны, прошедшей спецкурс «ФБР»:


stejt 1 27fd6

stejt 2 c5b21

stejt 3 62c89


Если Вы ещё сомневаетесь, что консервативная торговля может приносить хороший профит, то обратите внимание на конкурс от AcademyFX, проходящий совместно с брокером AvaTrade. Торгуя по консервативной стратегии «Форекс без риска» без нарушения правил мани-менеджмента, Анна на текущий момент занимает 5-ое место.


tablica 2860f


На примере Анны явно прослеживается основная мысль – зарабатывать может абсолютно каждый, главное учиться и следовать четким правилам в торговле, а также придерживаться правил мани-менеджмента.

Ведь это не просто пятое место (да и то, это только на данный момент, возможно, к концу конкурса она поднимется еще выше) – это призовое место.

А много ли трейдеров, имеющих за плечами небольшой стаж торговли, смогут из нескольких сотен конкурентов пробиться на лидирующие места? Так еще и находиться там постоянно?

Мы уверены, что все хотели вот так начать свою карьеру в трейдинге. А что Вам мешает это сделать? Максимум – лень!

Только она мешает совершить первый шаг к успешной торговле, только она не позволяет Вам начать зарабатывать.

Все в Ваших руках, мы предлагаем Вам все изменить уже сейчас!

 

А для этого необходимо только нажать кнопку ниже, где Вы найдете свой секрет успеха.

 

Узнать подробнее

Добавить комментарий