Конкурс трейдеров: подведем итоги

05.05.2017
Автор: AcademyFX
1718
Конкурс трейдеров: подведем итоги

Подошел к концу конкурс трейдеров, организованный Академией Форекса совместно с брокерской компанией AVAtrade. В этот раз Академия Форекса приготовила сразу 10 призовых мест, а призовой фонд конкурса составил 1000 долларов, что существенно подстегнуло интерес участников.

За главный приз боролись более 300 трейдеров – учеников Академии  Форекса. Каждый из них старался собрать максимум прибыли с каждой сделки и доказать, что именно он достоин стать победителем.

Напомним, для участия в конкурсе было необходимо:

  • Зарегистрироваться в конкурсе Академии Форекса;
  • Открыть реальный счет у нашего партнера AVAtrade на сумму от $250;
  • С 1 апреля по 2 мая совершить не менее 5 сделок с максимальным кредитным плечом 1:400, торгуя по любой стратегии.

За динамикой конкурса мог следить любой желающий. Результаты торговых сделок, совершенных участниками, ежедневно публиковались в рейтинге на сайте Академии Форекса.

Пришло время назвать счастливчика победителем конкурса трейдеров!

Итак, обладателем главного приза размером $350 стал Сергей Макаров с доходностью сделок 144%. Поздравляем победителя!

Обладателем второго места и приза в $250 стал Александр Федченко, доходность сделок которого составила 63%. Бронзовым призером и обладателем $150 стал Алексей Лыков (показатель доходности сделок – 42%). Четвертое место занял Манук Мамян, он получает $100. Пятое место и $80 достаются Андреасу Бенслеру. В десятку лидеров вошли также Миронов Дмитрий, Михаил Мантыка, Роман Адиев, Александр Слабкевич и Сергей Терехов, которые получают на счет по 10 долларов.

Поздравляем победителей! На их счет зачислены денежные призы, которые можно вывести в любое удобное время!

Всем остальным – спасибо за участие! Академия Форекса приготовила для вас немало интересных материалов, которые выведут ваш трейдинг на новый уровень  и помогут выигрывать в дальнейшем.

Учитесь, побеждайте и зарабатывайте с Академией Форекса!

Добавить комментарий