Лучшие торговые сигналы по Снайперу за 9 – 13 октября

13.10.2017
Автор: Александр Борских и Ян Сикорский
5111
11
Лучшие торговые сигналы по Снайперу за 9 – 13 октября

Вот и подошла к концу очередная торговая неделя, и мы подготовили для Вас свежий аналитический отчет. Как вела себя цена валютных пар? Какие сигналы дала торговая система «Снайпер»? Сколько прибыли они могли бы Вам принести? На все эти вопросы Вы получите ответы, дочитав статью до конца.

Если у Вас еще нет нашего спецкурса «Снайпер», то получить его полностью и абсолютно бесплатно Вы можете просто пройдя по ссылке ниже.

 

Получить бесплатно весь спецкурс «Снайпер» можно здесь

 

Для тех, кто впервые читает наш отчет, поясним: мы отбираем самые лучшие сигналы на вход в рынок по валютным парам EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY. На эти пары мы публикуем внутридневные аналитические прогнозы со вторника по пятницу. Точки входа в рынок, которые дает торговая система «Снайпер» за эти дни, мы и предлагаем на Ваше обозрение.

Нам очень важно Ваше мнение! Оставляйте в комментариях свои вопросы, мнения и пожелания. Делитесь своими результатами торговли по нашей ежедневной аналитике. Мы всегда открыты к общению, приветствуем критику и радуемся Вашим успехам вместе с Вами.

А теперь самое интересное: пройдемся по нашим валютным парам и посмотрим, сколько прибыли можно было заработать по ним на этой неделе. Начнем с евродоллара.

4 очень качественных сигнала по паре EURUSD

10-го октября мы получили сигнал на покупку валютной пары EURUSD. Он образовался на пробитии часового уровня сопротивления 1.1777. Как мы видим из рисунка ниже, эта пара пробила уровень и сделала закрепление к нему. После чего образовалась точка входа на продолжение движения по основному тренду.

 

11 64274

 

В среду по евродоллару появилась базовая точка входа по системе Снайпер на продажу. Она образовалась после ложного пробития часового уровня сопротивления 1.1830 (цифра «1» на рисунке ниже). После этого цена пары пошла на ре-тест данного уровня, образовав еще одну точку входа на продажу – модифицированый ре-тест (цифра «2»). Как мы видим, вход по второму сигналу имел больший потенциал прибыли. Тем не менее, оба входа отработали, как минимум, фиксацию прибыли по правилу «Сейф».

 

13 83e40

 

12 октября в ходе европейской торговой сессии в рынке появился сигнал на продажу валютной пары EURUSD. Он образовался на пробитии с продолжением движения часового уровня сопротивления 1.1863.

 

14 056e2

 

USDJPY: контртрендовый сигнал в конце недели

Во вторник торговая система «Снайпер» дала сигнал на покупку пары USDJPY. Сигнал образовался на ложном пробитии пятиминутного импульсного уровня 112.00. Исходя из правил торговой системы, потенциал прибыли по этой сделке был, как минимум, на уровне 112.25. Этот уровень в начале торгового дня был часовой поддержкой. В ходе торгов он был пробит и стал сопротивлением.

 

21 232f3

 

13-го октября получен сигнал на покупку валютной пары USDJPY. Он образовался на пробитии с продолжением движения уровня 112.00. Одной из потенциальных целей по данной сделке может выступать часовой уровень сопротивления 112.72. На самом деле, мы еще не знаем, как отработает этот вход, так как на момент написания статьи пара прошла только около 15 пунктов вверх и начала тестировать уровень 112.12.

Это значит, что у нас с Вами есть возможность проследить за тем, как отработает эта сделка. Кстати, в ближайшем будущем мы планируем запустить сервис подачи торговых сигналов.

Напишите, пожалуйста, в комментариях, хотите ли Вы получать наши сигналы на открытие и сопровождение сделок.

 

32 ca98a

 

Рост пары GBPUSD возобновился на этой неделе

Очень качественный сигнал на продажу данной валютной пары был получен 12-го октября. Этот сигнал образовался на пробое уровня сопротивления 1.3220.

 

31 c8069

 

В пятницу торговая система «Снайпер» дала сигнал на покупку пары GBPUSD на пробитии с продолжением движения важного часового уровня сопротивления 1.3280. На момент написания строк, которые Вы сейчас читаете, вход по данной паре дал движение в сторону открытия сделки около 40 пунктов. Это говорит о том, что вход отработал правило «сейф» и соотношение риск/прибыль по сделке превысило 1 к 2.

 

22 d0cb0

 

Пара GBPJPY дала возможность разогнать депозит

Довольно высокую волатильность показывала валютная GBPJPY в этот вторник. В этот же день она дала сразу два сигнала. Они были сформированы на ложном пробитии значимых ценовых уровней. Первый из них – сигнал на открытие короткой позиции. Он был получен при тестировании ценой уровня сопротивления 148.40. Второй сигнал на покупку пары мы получили при отскоке ее цены от часового уровня поддержки 147.75.

 

41 e5a55

 

11 октября цена пары нарисовала в рынке точку входа на продажу данной валютной пары. Она образовалась на пробитии уровня 148.30 с продолжением движения цены валютной пары вниз.

 

42 3cca0

 

«Совершенству нет предела» – фраза избитая, но она очень точно характеризует профессиональную торговлю на Форекс. Даже хорошую торговлю можно значительно улучшить! И максимизировать Вашу прибыль. На это нацелен наш спецкурс «Снайпер. Максимум».

Можно долго расписывать на словах достоинства данного курса, но куда лучше увидеть подтверждение этому на деле!

Ниже по тексту Вы можете увидеть стейтменты реальных торговых счетов 2-ух наших учеников, которые прошли наш спецкурс «Снайпер. Максимум».

 

stejt2 19148

Стейтмент реального торгового счета ученицы Академии Форекса Светланы Рудак. Прибыль 617% за 2 с половиной месяца торговли. Торговля велась по  системе «Снайпер. Максимум»

 

stejt dla stati itogovoj eaf6f

Стейтмент реального торгового счета ученика Академии Форекса Виктора Пушкарёва.  Прибыль $4819 за  месяц торговли. Торговля велась по  системе «Снайпер. Максимум»

 

 

Для записи на спецкурс "Снайпер. Максимум" нажмите сюда

 

Хотите знать, какие торговые сигналы давала система «Снайпер» во время предыдущих торговых недель? Тогда читаете эти статьи:

Лучшие сигналы по Снайперу: итоги недели 2 – 6 октября

Какие торговые сигналы дал Снайпер с 25 по 29 сентября

Следите за нашей ежедневной торговой аналитикой. Оставляйте в комментариях свои вопросы и пожелания.  Делитесь с нами результатами своей торговли. Оценивайте наши торговые сигналы!

Прибыльной Вам торговли!

Комментарии

Сергей
Сергей
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему в среду не вошли в покупки по EURUSD после пробоя/ретеста ТИУ 1.1831 на закрытии отбойной белой свечи?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Сергей :
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему в среду не вошли в покупки по EURUSD после пробоя/ретеста ТИУ 1.1831 на закрытии отбойной белой свечи?

Здравствуйте, наши трейдеры много времени уделяют преподавательск ой деятельности, поэтому в некоторые моменты не успевают открыть сделку даже при наличии сигнала.
Александр Андреевич
Александр Андреевич
+2
Хочу получать ваши рекомендации по тооговле!
kravhcenk@yandex.by
Я с удовольствием потестирую ваши сигналы!
Виталий
Виталий
Здравствуйте! С большим удовольствием поработал бы по Вашим сигналам.
Бонд
Бонд
Очень интересны ваши сигналы для торговли. Хотя бы пару сигналов в неделю.
Олег К.
Олег К.
Здравствуйте! Планируете ли продавать сигналы в будущем? Спасибо!
Lyudmila
Lyudmila
Сигналов хотелось бы
AcademyFX
AcademyFX
Благодарим всех за проявленный интерес к нашим торговым сигналам. Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы узнать о них подробнее.
gsimak@mail.ru
Здравствуйте! С большим удовольствием поработал бы по Вашим сигналам.

Добавить комментарий