Торговля по Снайперу. Подводим итоги 23 – 27 октября

27.10.2017
Автор: Александр Борских
3650
6
Торговля по Снайперу. Подводим итоги 23 – 27 октября

Приветствую Вас, дорогие друзья!

В это статье будет меньше примеров сделок, чем в итоговых статьях за прошлую или позапрошлую торговые недели. «Почему так?» – спросите Вы. Неужели торговая система «Снайпер» дала сбой?

Нет, все далеко не так. Сегодня будут сделки только за 3 торговых дня: со среды по пятницу. Почему не будет примеров сделок за вторник? Потому что во вторник мы не готовили аналитический материал.

Во вторник было кое-что более интересное. Наши трейдеры провели специально для Вас многочасовой вебинар «Торговля онлайн с Академией Форекса». На нем они совершали сделки в режиме реального времени! Узнать, как отработали их точки входа, Вы можете из этого видео:

 

 

Также на вебинаре трейдеры отвечали на вопросы участников, рассказывали о своих секретах торговли и делились полезной информацией. Посетив вебинар, Вы могли узнать краткосрочные и среднесрочные прогнозы движения большого количество торговых инструментов. Среди которых были валютные пары, металлы, CFD, акции.

Если эту статью читают те, кто смотрел вебинар в режиме онлайн, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями в комментариях. Расскажите, понравился ли вам наш Форекс-«марафон»? Торговали ли Вы вместе с нами? Какие результаты получили?

Такие торговые он-лайн «марафоны» мы планируем проводить для Вас каждые 2-3 недели. Поэтому напишите в комментариях, кому из Вас будет интересно участвовать в нем и торговать вместе с нами.

Теперь рассмотрим примеры точек входа в сделки, которые дала торговая система «Снайпер» на этой неделе.

Получить бесплатно весь спецкурс «Снайпер» можно здесь

 

Пара EURUSD получила хороший импульс в южном направлении

В среду сигнал на покупку евродоллара мы получили на пробитии пятиминутного уровня сопротивления 1.1777 с продолжением движение по тренду. Спустя несколько пятиминутных свечей цена пары довольно быстро пошла в направлении входа в позицию.

 

11 f1c84

 

В четверг, после оглашения решения Европейского Центрального Банка по размеру процентной ставки, эта валютная пара заняла уверенный медвежий тренд. По ходу этого тренда она дала два сигнала на продажу. Первый из них мы получили на пробитии с продолжением движения пятиминутного уровня поддержки 1.1770. Второй сигнал система дала на пробитии уровня 1.1726.

 

12 7e9bd

 

За текущую неделю USDJPY показала небольшой рост

25-го октября в рынке образовался сигнал на продажу USDJPY. Торговая система «Снайпер» идентифицировала его во время закрепления цены к уровню 114.05 после его пробития.

 

21 de8e7

 

В четверг мы получили сигнал на покупку пары долларйена. Он образовался на пробитии с продолжением движения пятиминутного уровня поддержки 113.52.

 

22 77cc5

 

GBPUSD: 2 высокодоходных сигнала на фоне сильной волатильности

Качественный бычий сигнал по данной паре был получен в среду. Он образовался на ложном пробитии часового уровня поддержки 1.3110. На фоне выхода позитивных новостей по ВВП Великобритании фунт получил импульс на укрепление. В течение дня пара прошла более 160 пунктов в направлении входа в сделку. Соотношение риск/прибыль по сделке составило более 1 к 15.

 

31 a125a

 

В четверг мы получили сигнал на продажу этой валютной пары. Он образовался на отскоке цены от уровня сопротивления 1.3270. В течение того торгового дня пара отыграла практически всё движение, импульс которому был задан публикацией данных по ППВ днем ранее. От точки входа пара прошла более 100 пунктов в нашем направлении.

 

32 a6b54

 

Пример высокодоходного сигнала по GBPJPY

На фоне общего сильного укрепления британского фунта по фунтйене 25-го октября был получен сигнал на покупку пары. Точка входа образовалась по аналогии с парой GBPUSD (даже в то же время). В течение торгового дня пара прошла более 200 пунктов в направлении входа по сигналу.

 

41 02242

 

Для записи на спецкурс "Снайпер. Максимум" нажмите сюда

В конце статьи я хочу поделиться с Вами еще одной приятной новостью.

1-го ноября стартует конкурс реальных счетов, который мы проведем вместе с одним из наших брокеров-партнеров. Его призовой фонд составляет $1000. Узнать условия конкурса и зарегистрироваться в нем Вы можете здесь.

Следите за обновлениями на нашем сайте, и Вы первыми узнаете самую новую интересную и полезную информацию о том, что происходит на рынке Форекс!

Профитной Вам торговли и до новых встреч!

Комментарии

Istvan Korotij
Istvan Korotij
+1
Торгую с апреля месяца в одной из Вашего брокера-партнёр а. Быстро понял, что там никакой поддержки не получу. Начал изучать приёмы, стратегии, всё что находил в свободном в доступе в интернете. Ваша первая компания, где профессиально, по человечески обьясняют, показывают всё.
Особенно благодарен Вашим трейдерам за вебинар-марафон в режиме «Торговля онлайн с Академией Форекса». Советы, анализы и вообще, организация всего марафона происходили на профессионально м yровне.
Сейчас уже читаю, слушаю только Вашу аналитику и жду подобных вебинаров.
Благодарен всему Вашему коллективу за поддержку и за курса "Снайпер"
С уважением - Иштван
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Istvan Korotij:
Торгую с апреля месяца в одной из Вашего брокера-партнёра. Быстро понял, что там никакой поддержки не получу. Начал изучать приёмы, стратегии, всё что находил в свободном в доступе в интернете. Ваша первая компания, где профессиально, по человечески обьясняют, показывают всё.
Особенно благодарен Вашим трейдерам за вебинар-марафон в режиме «Торговля онлайн с Академией Форекса». Советы, анализы и вообще, организация всего марафона происходили на профессиональном yровне.
Сейчас уже читаю, слушаю только Вашу аналитику и жду подобных вебинаров.
Благодарен всему Вашему коллективу за поддержку и за курса "Снайпер"
С уважением - Иштван

Здравствуйте, Иштван, спасибо за оценку нашей работы. Профитной Вам торговли.
Op
Op
Вы как-то говорили что будут сигналы для торговли по снайперу в реальном времени? Подскажите когда это будет? Достаточно пару сигналов в неделю...
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Op:
Вы как-то говорили что будут сигналы для торговли по снайперу в реальном времени? Подскажите когда это будет? Достаточно пару сигналов в неделю...

Здравствуйте, пока ничего точного сказать не можем, это находится в разработке.
kravhcenk@yandex.by
Полностью поддерживаю первый кооментарий. Такие вебинары, как торговля он-лайн с академией форекса нужны!!
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
Полностью поддерживаю первый кооментарий. Такие вебинары, как торговля он-лайн с академией форекса нужны!!

Здравствуйте, спасибо за оценку работы. В будущем мы планируем продолжить проведение таких трансляций.

Добавить комментарий