Какие точки входа дал Снайпер в первую неделю декабря

08.12.2017
Автор: Андрей Миклушевский
3130
3
Какие точки входа дал Снайпер в первую неделю декабря

Приветствую Вас, дорогие друзья!

В начале сегодняшней статьи я хочу поделиться с Вами отличной новостью. Несколько дней назад мы подсчитали, сколько учеников прошло в этом году у нас индивидуальное обучение. Вот какие цифры мы получили.

952 трейдера из 14 стран удвоили суммы на своих торговых счетах под руководством наших преподавателей. Столько учеников прошло у нас обучение с 1-го января по 6-е декабря 2017 года. Кому-то учеба давалась легко, кто-то шел к своей цели через дебри и сложности. Но каждый наш ученик получил тот результат, за которым он пришел к нам. Я хочу искренне поздравить их всех!

Наша цель – обучить 1000 профессиональных трейдеров в этом году. Мы приготовили для Вас специальное предновогоднее предложение: до конца этого года стоимость индивидуального обучения в Академии Форекса не изменится!

Если вы откладывали прохождение обучения на потом, спешу вам сообщить, что с 1 января 2018 года стоимость индивидуального обучения поднимется на 50%. У вас есть шанс оплатить обучение до 31 декабря по старым ценам – в следующем году Вам не нужно будет переплачивать!

Пройти обучение вы сможете в любое удобное для Вас время до 1 апреля 2018 года. Успейте попасть в 1000 учеников, которые в этом году удвоили свои депозиты! Осталось всего 48 мест.

Трейдеры Академии Форекса готовы провести для Вас бесплатное индивидуальное занятие. Для записи на него просто оставьте свою заявку по ссылке ниже. Наш менеджер свяжется с Вами, расскажет подробно о предложении и запишет на тестовое занятие к трейдеру.

Для записи на тестовое индивидуальное занятие с трейдером Академии Форекса нажмите сюда

Теперь давайте посмотрим, какие точки входа в рынок дала торговая система «Снайпер» на этой неделе.

На этой неделе по EURUSD был медвежий тренд

Точка входа на продажу пары евродоллар образовалась 5-го декабря. Торговая система «Снайпер» определила ее  на ложном пробитии тотального импульсного уровня 1.1873. Цена прошла около 30-ти пунктов в направлении входа в позицию. После этого она вернулась на ре-тест уровня. После ре-теста движение цены в нашу сторону пошло быстрее.

11 d3295

Пара USDJPY давала бычьи сигналы

Во вторник сигнал на вход в покупку по валютной паре USDJPY дала система «Снайпер. Максимум». Мы его получили от ценового уровня 112.40. За 3 часа цена прошла около 45-и пунктов в направлении входа в сделку.

21 079b6

6-го декабря также образовался сигнал на покупку долларйены. ТС «Снайпер» определила его на пробитии с продолжением движения тотального импульсного уровня поддержки 112.18. Точка входа в позицию образовалась на закреплении к данному уровню после его пробоя.

22 be91f

Давайте посмотрим, как развивались события по валютной паре USDJPY 7-8 декабря. Для этого рассмотрим движение пары на таймфрейме М15.

Из рисунка выше легко видеть, что эта пара дала движение 138 пунктов в направлении входа.

23 f6803

Снайпер дал много точек входа по GBPUSD

Сигнал на открытие короткой позиции мы получили 5-го декабря. Он образовался на пробитии с продолжением движения часового уровня поддержки 1.3445. После закрепления под уровнем цена прошла до конца того торгового дня 76 пунктов в направлении открытия позиции.

31 c0504

Два сигнала на продажу пары фунтдоллар мы получили по торговой системе «Снайпер» в среду. Первый из них образовался на ложном пробитии тотального импульсного уровня 1.3430, второй – на закреплении цены к уровню 1.3410.

32 b5978

В четверг образовался сигнал на покупку GBPUSD. Он появился на пробитии уровня сопротивления 1.3407 с продолжением движения цены пары по тренду.

33 22f01

Сигналы на продажу GBPJPY

Сигнал на продажу ТС «Снайпер» дала во вторник. Он образовался на пробитии с продолжением движения часового уровня поддержки 151.39.

41 6c96e

6-го декабря также последовал медвежий сигнал. Он образовался на ценовом уровне 150.60. Точка входа появилась во время закрепления цены к данному уровню после его пробоя. За 3 часа цена прошла 91 пункт в направлении входа.

42 c80a8

Почему нужно изучать Снайпера

Торговая стратегия «Снайпер» отражает саму суть валютного рынка Форекс. Она создана на основе анализа движения цены между важными уровнями. Эти уровни принято называть уровнями поддержки и сопротивления.

В системе «Снайпер» они рассматриваются как зоны интересов продавцов и покупателей. Эти уровню дают информацию о спросе и предложении на рынке. Зная правила Снайпера, вы можете прогнозировать движение цены, просто наблюдая ее реакцию на уровень. Вывод о том, пробьёт цена уровень или уровень сдержит цену, вы может сделать еще до того, как это случится. При этом точность такого вывода будет на уровне 80-90%. А потенциальная прибыль по сделке самая большая.

«Как так получается?»  – спросите меня вы. Все довольно просто. В системе «Снайпер» уже заложены все варианты того, как именно цена может тестировать уровень. Все свечные модели, которые она рисует на графике, уже известны. Вам остается только вовремя распознать ту или иную свечную конструкцию и открыть сделку в нужном направлении.

Получить бесплатно полный видеокурс торговая система «Снайпер» здесь

Профитной Вам торговли и до новых встреч!

Комментарии

Марина_
Марина_
Андрей, сколько стоит у вас учиться?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Марина_:
Андрей, сколько стоит у вас учиться?

Здравствуйте, Марина, оставьте ваши данные на странице http://academyfx.ru/webinars/individualnoe-obuchenie
С вами свяжется менеджер и расскажет о всех подробностях индивидуального обучения.
Academy Fx
Academy Fx
Не могли бы Вы на скринах, где есть развороты обозначать РУ3?

Добавить комментарий