Аналитика Снайпер 13 декабря. Ставка по доллару

13.12.2017
Автор: Александр Борских
1387
Аналитика Снайпер 13 декабря. Ставка по доллару

Два важных новостных блока на сегодня запланированы на рынке Форекс. Первый из них связан с уровнем безработицы и оплаты труда Великобритании. Эту информацию мы узнаем в 12:30 по московскому времени.

Самая важная новость сегодняшнего дня и нынешней торговой недели – это оглашение решения ФРС по процентной ставке. Его мы узнаем в 22:00. На этот раз официальное оглашение уровня процентной ставки будет сопровождаться публичной речью Дональда Трампа.

Аналитика по торговой системе «Снайпер». Для ознакомления с ТС «Снайпер» нажмите сюда

Скачать архив с шаблонами графиков (templates) валютных пар по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары по нашему шаблону в Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках. Это связано с различием котировок у провайдеров ликвидности.

Цена EURUSD продолжает падать

На сегодня возможны вот такие варианты движения цены.

Первый ценовой сценарий. Рост с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления 1.1789, пробой данного уровня и движение цены к следующему часовому уроню сопротивления 1.1842

Второй сценарий движения предполагает тестирование часового уровня сопротивления 1.1789, отскок цены к уровню поддержки 1.1714.

Третий вариант хода цены – пробой пятиминутного уровня поддержки 1.1714, закрепление цены под уровнем и движение к следующему уровню поддержки 1.1663.

eurusd 13797

USDJPY: импульс вниз в конце азиатской сессии

На сегодня по данной паре мы дадим следующие прогнозы.

Первый вариант. Пробой ближайшего уровня сопротивления 113.85, закрепление над уровнем и движение к следующему уровню сопротивления 114.02.

Второй ход цены, который мы прогнозируем, выглядит следующим образом. Тестирование ближайшего часового уровня сопротивления 113.85, отскок цены от уровня и движение к поддержке 113.26.

Третий возможный сценарий хода цены. Падение с текущих позиций до ближайшего часового уровня поддержки 113.26 с возможным его пробоем.

usdjpy 52ff3

По GBPUSD есть предпосылки к смене тренда

Первый вариант движения цены по паре фунтдоллар – пробой часового уровня сопротивления и рост к следующему уровню сопротивления 1.3382.

Второй вариант – рост до ближайшего часового уровня сопротивления 1.3363 и дальнейшее падение до часового уровня поддержки.

Третий сценарий связан с падением цены с текущих позиций до ближайшего часового уровня поддержки 1.3229.

gbpusd 91e79

GBPJPY медленно идет на юг

Первый вариант движения цены. Рост с текущих позиций до часового уровня сопротивления 152.13 и дальнейшее падение к часовому уровню поддержки 150.90.

Второй вариант развития событий – пробой часового уровня поддержки, закрепление к нему и движение к уровню поддержки 150.23.

Третий сценарий развития событий предполагает падение с текущих позиций с пробоем часового уровня поддержки 150.90. Подход к следующему уровню 150.23 и дальнейший рост назад к пробитому уровню поддержки 150.83.

gbpjpy 99a75

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Опасность волатильных новостей

Сегодня станет известно значение процентной ставки по американской валюте на ближайший период. Публикация ставки – это событие, которое несет в себе повышенную волатильность. Это одно из самых значимых событий в мире валютной торговли.

Очень часто движение цены валютных инструментов, в которых есть доллар США, в момент оглашения значения ставки носит импульсный характер. Еще одна опасность, которую таит в себе выход новостей по процентной ставке – это значительное расширение спреда и проскальзывания цены.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем своим ученикам и другим трейдерам закрывать свои позиции до выхода новостей такой важности.

Правилам поведения трейдера на волатильных новостях уделяется большое внимание на индивидуальных занятиях.

Для записи на бесплатное индивидуальное занятие нажмите сюда

Узнать, как отработали торговые сигналы Снайпера на прошлой неделе, Вы можете здесь.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий