Аналитика Снайпер 15 декабря. Решение ЦБ РФ по процентной ставке

15.12.2017
Автор: Александр Борских
1497
Аналитика Снайпер 15 декабря. Решение ЦБ РФ по процентной ставке

В 13:00 станет известен размер процентной ставки Центрального Банка Российской Федерации. Сейчас процентная ставка снижается. Текущее значение находится на уровне 8.25%. Рынок прогнозирует дальнейшее снижение ставки на 0.25%.

Оглашение процентной ставки ЦБ РФ может принести краткосрочное увеличение волатильности нефти и валютных пар, которые содержат американский доллар.

Получить полный спецкурс торговая система Снайпер здесь

Для того, чтобы помочь Вам изучить торговую систему Снайпер, мы ежедневно делаем разметку графиков валютных пар. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

EURUSD: после глубокой коррекции рост возобновляется

Вчера в рынке отработал сценарий, который предполагал пробитие ближайших часовых уровней сопротивления.

Мы предвидим вот такие варианты развития событий.

Первый из них. Рост с текущих позиций к часовому уровню поддержки 1.1832, пробой с закреплением над уровнем и движение цены к следующему уровню сопротивления 1.1864.

Второй сценарий предполагает тестирование уровня сопротивления 1.1832, отскок от данного уровня и движение цены к уровню поддержки 1.1775.

И последний, третий вариант. Падение цены до ближайшего уровня поддержки 1.1775, пробой данного уровня и движение цены к следующему уровню поддержки 1.1721.

eurusd ac2ef

По USDJPY продолжается нисходящий тренд

По данной валютной паре отработал сценарий, который предполагал пробитие ближайшего часового уровня поддержки.

Сегодня мы дадим следующие прогнозные сценарии.

Первый возможный из них. Падение с текущих позиций с пробоем часового уровня поддержки 112.06, отскок от уровня и движение к уровню поддержки 112.74.

Второй вероятный вариант развития событий по данной валютной паре – падение с пробоем уровня поддержки 112.06 и движение цены к следующему уровню поддержки 111.82. После этого возможен возврат цены к уровню 112.06.

Третий ценовой сценарий. Падение цены с пробоем уровня поддержки 112.06 и 111.82 и движение цены дальше вниз.

usdjpy 9d13f

Цена пары GBPUSD растёт

По данной паре отработал сценарий роста с пробоем ближайшего часового уровня сопротивления.  На сегодня возможны следующие сценарии развития событий.

Первый из них. Пробой часового уровня сопротивления 1.3454, закрепление к нему и дальнейший рост к следующему уровню 1.3491.

Второй сценарий – подход к часовому уровню сопротивления 1.3454 и дальнейшее падение к уровню поддержки 1.3407.

Третий сценарий. Падение с текущих позиций до ближайшего часового уровня поддержки 1.3407, пробой его, закрепление и падение к следующему уровню поддержки 1.3375.

gbpusd ea772

Пара GBPJPY идет вниз на фоне укрепления йены

Сейчас цена находится между уровнями, есть попытка отработать сценарий падения от текущих позиций до ближайшего часового уровня поддержки. Поэтому на сегодня возможны вот такие варианты дальнейшего движения цены.

Первый вариант. Подход цены вверх к часовому уровню сопротивления 151.64, пробой уровня, закрепление и рост к следующему уровню 152.13.

Второй вариант – рост до ближайшего часового уровня 151.64 и дальнейшее падение до уровня поддержки 150.23.

Третий сценарий развития событий. Падение с текущих позиций до ближайшего часового уровня поддержки 150.23.

gbpjpy 0e8e0

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Узнать, как отработали торговые сигналы Снайпера на прошлой неделе, Вы можете здесь.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Оценивайте наш аналитический материал. Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий