Какие результаты показали роботы Академии Форекса

27.12.2017
Автор: Евгений Качалов
1882
Какие результаты показали роботы Академии Форекса

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Близится к концу 2017 год – самое время подвести его итоги. Давайте посмотрим, какие изменения произошли за этот год у нас в автоматической торговле, и оценим успехи наших учеников.

Самое важное и интересное новшество – это наш спецкурс «Прибыль на автомате». Его мы разработали специально для Вас. В основу курса положен портфель из 6-ти авторских торговых советников. Каждый из них разработан, протестирован и оптимизирован у нас в Академии Форекса.

Для разработки этого спецкурса мы собрали все наши знания и опыт. Мы учли Ваши пожелания и наши недочеты, которые были в прошлом спецкурсе по автоматической торговле.

Наш спецкурс «Прибыль на автомате» построен таким образом, что он подходит для абсолютно любого человека с любым начальным уровнем знаний. Он включает в себя 12 онлайн-занятий. На этих занятиях подробно изучается каждый из 6-ти наших торговых советников. По одному занятию отведено на классификацию торговых роботов, разгон депозита, локирование позиций при торговле и правила составления портфеля торговых роботов.

Все 6 наших авторских торговых роботов уже включены в стоимость спецкурса. Теперь зарабатывать автоматической торговлей стало еще проще и еще удобнее.

В текущем 2017 году наши курсы по автоматической торговле прошло 736 учеников и 277 трейдеров обучились автоторговле у меня индивидуально. Средняя прибыль учеников текущем году составила 46% от депозита.

Вот стейтмент торгового счета одного из учеников, который недавно закончил индивидуальное обучение автоматическому трейдингу. Ученика зовут Олег. Стейтмент мы публикуем с его разрешения.

Стейтмент торгового счета ученика Академии Форекса

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» просто нажмите на ссылку ниже.

Запись на спецкурс «Прибыль на автомате» здесь

Онлайн-торговля

4 дня за последние 2 недели мы торговали вместе с Вами во время наших многочасовых вебинаров «Онлайн-торговля с Академией Форекса». Давайте пройдемся по рекомендациям и прогнозам DIRECTION + DailyRange, которые я давал на наших вебинарах по онлайн-торговле.

Начинаем с индекса доллара.

1 e34dc

Индикатор показывает селовое настроение. Рассматриваем только продажи в среднесрок. Точка входа от верхней границы DailyRange.

Напоминаю, что индекс доллара задает тон валютным парам, в которых присутствует доллар.

Валютная пара EURUSD

2 d9ead

Индикатор настроения показывает покупки. Зона покупок выделена синим цветом от нижних границ диапазонного индикатора.

Валютная пара GBPUSD

3 90a47

По фунту отрабатывает прогноз в покупку. Многие ученики уже держат открытые сделки в бай.

Валютная пара USDJPY

4 39e18

По вчерашнему прогнозу в селл сегодня была точка входа от верхней границы DailyRange

Валютная пара GBPJPY

5 aed6f

Индикатор показывает настроение в бай. По фунтйене не дошли до отложенного ордера на покупку.

Валютная пара NZDUSD

6 9e4e2

Вчера была точка входа на покупку от нижней границы  DailyRange.

Примеры сделок роботов Академии Форекса

Сделки робота ScalperGap

Валютная пара USDCHF

7 1b281

Валютная пара GBPUSD

8 44267

9 97f59

Валютная пара EURCAD

10 f0d3f

Сделки робота 009

11 d6648

На примере показаны 2 сделки робота 009 с применением метода локирования. Сделка в селл открывается объемом, который превышает объем позиции, открытой в бай. Общий результат закрытия двух сделок положительный.

Заключение

Во время 4-х торговых марафонов мы предложили нашим подписчикам и участникам вебинаров бесплатно поторговать одним из наших советников, который входит в спецкурс «Прибыль на автомате». Это робот ScalperGap.

Этот советник принес много прибыли трейдерам. А в наш адрес пришло много позитивных благодарственных отзывов о его работе.

Специально для Вас мы даем возможность торговать советником ScalperGap абсолютно бесплатно до конца этого года. Скачать робота ScalperGap и наши настройки к нему Вы можете здесь.

Обновленная статистика торгового счета, на котором торгует робот ScalperGap.

12 092bd(Для увеличения кликните на изображение)

В работу этого советника мы начали внедрять дополнительные валютные пары. Сейчас добавлено 19 кроссовых пар и еще несколько мажоров. Статистику по ним можно будет увидеть в начале следующего года.

Прибыльной Вам торговли! Хороших и веселых новогодних праздников! До встречи в новом 2018 году!

Добавить комментарий