Зачем актёру торговать на Форекс

10.01.2018
Автор: Александр Борских
1758
2
Зачем актёру торговать на Форекс

Человек любит свою работу. Он хочет на нее приходить. Ему нравится делать то, что он делает. Но работа не приносит тех денег, которые нужны этому человеку для нормальной жизни. И он вынужден искать другую работу или подработку.

Эту работу он делает только ради денег. И это работа отнимает у человека его силы, нервы и личное время. Кому из Вас знакома такая ситуация?

Именно так начинается история одного нашего ученика. Его зовут Евгений. По профессии он актёр. Он работает в театре небольшого провинциального города.

«В театре денег не заработаешь»

Во время тестового занятия Евгений мне рассказал, что театр – это его призвание и без театра своей жизни он не представляет.

- А что касается работы, то где и кем я только не работал. И ночным грузчиком, и распространителем посуды, и официантом, даже контролером общественного транспорта. Если в жизни у меня появлялась возможность подзаработать – я пользовался ею, не раздумывая. В театре денег не заработаешь. Его нужно любить без денег.

С таких слов началось моё общение с Евгением во время тестового индивидуального занятия.

- Я понял, что очень большую часть моих жизненных проблем могут решить деньги. Это так банально, но это правда. Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин. Я как никто другой ощутил на себе весь смысл этой пословицы. Деньги дают время и свободу для творчества. Они же способны отнять и то и другое. – продолжал свой рассказ Евгений.

- Мне нужен хороший источник дохода, который не отнимал бы у меня много времени и сил. Торговля на Форекс – отличный вариант!

Как и многие из наших новых учеников, Евгений пришел к нам учиться торговать по совету своего друга. И его обучение началось с бесплатного индивидуального занятия со мной. Записаться и пройти такое занятие может любой из Вас. Для этого Вам нужно просто оставить свою заявку по ссылке ниже.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Важно правильно воспользоваться случаем

Во время разговора Евгений рассказал мне, что он сначала собирался обучаться у нас в формате занятий в группе. Но произошел «один счастливый случай», который подарил Евгению необходимую сумму денег для индивидуального занятия и начального депозита. Что это был за случай, Евгений так и не признался мне. Да это и неважно. Главное – это то, что Евгений правильно и вовремя им воспользовался.

- Я 3 месяца собирал деньги на то, чтобы учиться у Вас торговать. Для себя я рассматривал вариант обучения в группе, по которому за моё обучение платит Ваш брокер-партнер. И вот я уже был готов зачислить деньги на свой торговый счет, как произошел один счастливый случай. Этот случай подарил мне возможность оплатить индивидуальное обучение.

- Да, это очень значительная для меня сумма. Но я уже знал, что индивидуальное обучение у Вас построено так, что я не рискую своими деньгами. И я знал, что вы работаете с оформлением официального договора на обучение, который гарантирует удвоение моего торгового счета. К тому же, обучаться персонально намного эффективнее. Ведь любой вопрос и любую сложную ситуацию сразу же можно разобрать вместе со своим наставником.

Каким учеником был Евгений

Евгений оказался очень хорошим учеником. Он всегда вовремя приходил на занятие. Он всегда делал домашнее задание. Евгений много занимался самостоятельно сверх программы. Он это делал по своей инициативе.

Он читал книги, которые есть у нас на сайте в свободном доступе, и просматривал наши бесплатные учебные материалы. Меня, как преподавателя, очень радовала его целеустремленность и настойчивость.

Евгений очень быстро разобрался в терминологии рынка и правилах торговой стратегии. Как и у большинства новичков, основная проблема торговли у Евгения находилась в сфере психологии. С моей помощью он довольно быстро смог настроиться на правильное психологическое отношение к рынку.

Ниже я приведу стейтмент торгового счета Евгения.

Screenshot 2018 1 8 Statement 49efbСтейтмент торгового счета ученика Академии Форекса Евгения

Хотите торговать так же, как Евгений? Тогда записывайтесь на бесплатное тестовое занятие к нашим трейдерам. Получить ценные рекомендации и определить пути решения Ваших проблем в торговле можно уже во время этого занятия. Для записи просто пройдите по ссылке ниже.

Записаться на бесплатное тестовое индивидуальное занятие здесь

Благодарность Евгения

Евгений закончил своё обучение в конце прошлого года. А несколько дней назад мы получили от него письмо. Текст письма я процитирую дословно.

«Дорогая Академия Форекса!

Очень хочу отблагодарить вас за ваш труд. С вашей помощь я не просто научился зарабатывать деньги – меня поменялась само отношение к деньгам. Их роль в моей жизни стала другой.

На днях я сделал первый вывод денег со своего торгового счета. И впервые сводил свою девушку в ресторан на романтический ужин.

Благодаря Вам я понял, что заработок денег и их приход в мою жизнь – это обычное явление. Я осознал, что делать деньги просто. Теперь мне не нужно корячиться за копейки и бездарно терять своё время. Так как времени и сил у меня теперь стало больше, я могу использовать их на то, что я люблю делать.

Отдельное спасибо моему преподавателю за его профессионализм, терпение и те знания и навыки, которые я от него получил.

Благодаря Вам я вспомнил, что значит мечтать и строить планы. Я верю, что это только начало моего большого пути к большому заработку и достойной жизни.

С большим Уважением и Благодарностью, Евгений.»

Такие письма – это лучшая награда за нашу работу.

Дерзайте! Приходите к нам учиться. И, возможно, следующая история успеха нашего ученика будет написана именно про Вас!

Для записи на тестовое индивидуальное занятие нажмите сюда

До встречи на занятиях и вебинарах!

Комментарии

denver den
denver den
+1
Счастливый случай часто помогает в жизни. Главное правильно им воспользоваться !
Tagill
Tagill
Все что с нами случается далеко не случайно.

Добавить комментарий