Советник Scalper Gap

20.02.2018
Автор: Евгений Качалов
20818
50
Советник Scalper Gap

Здравствуйте, дорогие друзья!

Когда я готовил этот материал, мне пришла в голову вот такая голову мысль. Смотрите сколько сейчас возможностей у современных трейдеров.

Взять, например, автоматическую торовлю. Каких-то 20-30 лет назад он был доступен только профи. Сегодня же каждый может скачать советник и начать торговать.

Некоторые типы торговых роботов и вовсе в прошлом нельзя было бы реализовать. А вручную торговать таким же способом не всегда возможно.

Например, наш советник Scalper Gap торговлю ведет на минутном графике. Работать вручную с такой же эффективностью трейдер просто не сможет физически.

Так что пользуйтесь новыми возможностями и не упускайте шанс заработать. Советники вполне могут стать источником стабильного дохода, статистика Форекс наших учеников это доказывает. Просьба: в комментариях поделитесь собственным опытом использования торговых советников.

Scalper Gap я упомянул не случайно. Этот робот входит в состав спецкурса «Прибыль на автомате». А именно сейчас мы дарим его всем желающим.

Для того, чтобы получить советник, достаточно просто перейти по ссылке ниже.

Получить бесплатно торговый советник СкальперГэп здесь

А сейчас я расскажу Вам, что же представляет собой данный робот – одна из лучших разработок Академии Форекса в области автоматической торговли.

Характеристики советника

  • Платформа: Metatrader 4.
  • Версия советника: 1.0
  • Валютные пары: EUR/USD, USD/JPY.
  • Таймфрейм: М1.
  • Время работы: с 7:00 до 23:00.
  • Тип робота: скальпер советник.

Принцип действия ScalperGap

Логика работы советника предельно проста – он определяет на минутном графике ценовой разрыв и открывает сделку в расчете на то, что разрыв будет закрыт. Для заключения сделки нужно, чтобы график прошел определенное расстояние в сторону разрыва еще до его закрытия. Торговля ведется на М1. В пунктах прибыль небольшая, но этот недостаток полностью компенсирован интенсивностью торговли. Процент прибыльных сделок при этом достаточно велик.

советник scalper gap

Пример сделки на продажу.

советник scalpergap

Пример покупок.

По рисункам видно, что если цена сразу не идет в нашем направлении, то робот повторно входит в рынок. То есть создается сетка ордеров. Прибыль фиксируется на уровне закрытия разрыва на графике, тейк профит для всех ордеров на одном и том же уровне.

В режиме визуализации принцип действия робота становится еще понятнее.

советник скальпер гэп

Серия сделок на покупку закрыта с прибылью.

scalper gap

А здесь прибыль принесла уже серия продаж.

Поиск сигналов ведется в диапазоне времени с 07:00 до 23:00, если к 23:00 будут открыты ордера Форекс, они все закроются в принудительном порядке. Из других особенностей Scalper Gap отметим:

  • Имеет защиту на случай резких движений. В этом случае робот выжидает какое-то время перед открытием очередного уровня сетки. Это сильно снижает нагрузку на депозит.
  • Используется динамический шаг между ордерами сетки. Если уровней в ней много, то шаг между ними начинает расти.

Через настройки можно настроить любой параметр советника. Например, задать максимальный убыток по серии ордеров. Так что несмотря на построение сетки, робот все же не создает чрезмерную нагрузку на депозит.

Настройки Scalper Gap

В настройках робота изменить можно:

  • Razmer_gepa – значение ГЭПа, при превышении которого советник будет торговать.
  • Razmer_spreda – допустимое значение спреда.
  • Lots – объем сделки.
  • HourStart и HourEnd – диапазон рабочего времени.
  • Prohod_ceni – сколько пунктов должен пройти график в направлении разрыва, чтобы советник открыл сделку.
  • Step – расстояние между уровнями сетки.
  • KofStep – коэффициент увеличения расстояния между уровнями сетки.
  • Max_kol_order – при превышении этого количества ордеров ScalperGap закроет сетку в точке безубытка. Закрытия ГЭПа ждать не будет.
  • MaxProsadka – при превышении этого значения просадки, серия ордеров будет закрыта.
  • Slippage – допустимое проскальзывание.
  • Magik – номер, присваивающийся каждому ордеру. Нужен, чтобы советник мог отличить свои ордера сделки от чужих.
  • Alert – включить/отключить уведомления по максимальному спреду.

Настроить можно абсолютно все параметры, влияющие на работу советника, и это хорошо. Открываются неплохие возможности по оптимизации робота.

Результаты тестирования советника

Тестировался Scalper Gap на промежутке за год, использовались только рекомендованные валютные пары. Результаты оказались неплохими:

  • EUR/USD – прирост депозита составил 90,42%, просадка при этом 18,51%. С прибылью закрыто около 80% сделок.

scalper gap настройка

Результаты тестирования на EUR/USD.

  • USD/JPY – результат намного лучше. Прибыль по итогам года составила 188,23%, а просадка всего 10,64%.

настройки scalpergap

Результаты тестирования на USD/JPY.

Не удивляйтесь тому, что точность тестирования равна всего 25%. Это связано с тем, что минутный таймфрейм в МТ4 минимальный.

scalpergap

Так советник торговал в 2018 г.

На рисунке выше результат торговли советника Scalper Gap уже в 2018 г. Прибыль составила $2335,10, просадка всего 2,18%.

Результаты более чем хорошие, отдельно выделю низкую просадку. Напоминаю, что сейчас мы дарим этот советник, хотя изначально он входил в состав роботов спецкурса «Прибыль на автомате». Все, что нужно сделать для его получения – перейти по этой ссылке.

Заключение

В данном роботе удалось совместить высокоинтенсивный трейдинг на малом таймфрейме и высокую надежность. Просадка держится на очень низком уровне, так что вероятность потери депозита стремится к нулю.

Многие из наших учеников хорошо зарабатывают, торгуя только этим советником. Обращаюсь к тем, кто торгует по Scalper Gap – поделитесь, пожалуйста, в комментариях своими успехами.

Комментарии

Андрей_
Андрей_
+1
за 3 дня бот не открыл ни одной сделки. может я делаю что-то не так?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Андрей_:
за 3 дня бот не открыл ни одной сделки. может я делаю что-то не так?

Здравствуйте, этот советник может несколько дней не открывать сделки, проследите за ним ещё несколько дней.
Дмитрий
Дмитрий
Настроил бот в тестере,пару USD/UPY, выдаёт отличный результат,но когда эти настройки перевожу на счёт почему то не работает,брал отрезок времени 3 мес как на вебинаре и говорили,в тестере бот открывает за 3 месяца более 1к сделок,так же за месяц 1 к сделок открывает в тестере,закидыв аю настройки на счёт,дай бог одну сделку за день и то в -,что не так то?
  • file:///C:/Users/user/Desktop/Test/StrategyTester4.htm
Дмитрий
Дмитрий
Или вот просадки по больше,но и результат по лучше [list[*]file:// /C:/Users/user/ Desktop/Test/St rategyTester3.h tm
Дмитрий
Дмитрий
почему нет возможности редактировать или удалить и предпросмотра,в от накосячил с сообщением,а отредактировать никак,плохо сделано
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Дмитрий:
почему нет возможности редактировать или удалить и предпросмотра,вот накосячил с сообщением,а отредактировать никак,плохо сделано

Здравствуйте, спасибо за совет, добавим такую возможность в ближайшее время.
AcademyFX
AcademyFX
Для того, чтобы разобраться с советником хотелось бы посмотреть результаты теста. Попробуйте залить их на гугл или яндекс диск.
Дмитрий
Дмитрий
Так ведь в первом сообщении то ссылка рабочая,её копирую в браузер скидываю и результаты открываются
Дмитрий
Дмитрий
https://yadi.sk/d/KRnfmP373SnGtz
Дмитрий
Дмитрий
Или вот результаты достаточно хорошие для начинающего,по крайней мере так мне менеджер сказал,только вот от просадки довольно глубокой никак не избавлюсь https://yadi.sk/d/aOCzFBmF3SnJjR
AcademyFX
AcademyFX
Сделки могут не открываться из-за условий вашего счёта https://alpari.com/ru/trading/trading_terms/standard-mt4/
Из-за параметра "Limit & Stop Levels" советнику не удаётся выставить ордера.
В целом, настройки, подобранные вами, выглядят очень агрессивными, советуем ещё раз пересмотреть трансляцию, чтобы подобрать более консервативные настройки. Например, параметр kofStep лучше ставить больше 1.
Дмитрий
Дмитрий
Если уж он при агрессивных открывать не хочет сделки,при консервативных на тестере ещё меньше сделок,делая коэффициент й и выше,количество сделок за 2-3 месяца уменьшается до 21,тогда возникает вопрос зачем такой скальпер за 500 долларов,которы й открывает по 4-5 сделок в месяц на минутном интервале,рукам и в день больше откроешь,а он то как раз и анонсирован,что он выполняет то чего не может трейдер руками и последнее если он положительно работает при агрессивных настройках и не сливает за отчётный период,зачем ухудшать настройки и тем самым снижать потенциальную прибыль?И да если бы он не мог выставлять ордера при таких настройках,он бы и в естере тоже их не открыл,потому что у меня бывали прогоны,при неправильных настройках,0 сделок за пол года,а раз работает в тестере, значит отвечает условиям или я не прав,ели не отвечает,зачем такой тестер?В тестере отличный результат,а в реале не работает это бред
Дмитрий
Дмитрий
+1
Когда я неправильные настройки делал и они не отвечали условиям брокера,тогда и за полгода не было ни одной сделки,а раз в тестере работает,должно же работать и на счету иначе зачем вообще тестер стратегий тогда?
Дмитрий
Дмитрий
+1
Понимаете,этот советник по идее должен мне потенциальному покупателю,пока зать,что я не зря собираюсь выкинуть 30к рублей на курс авто торговля,а затем ещё пару тысяч долларов на индивидуальное, а тат такая история,что при консервативных скальпер делает 10 сделок в месяц,а при агрессивных торговать не хочет,хотя в тестере выдаёт отличный результат,хочеш ь не хочешь начинают возникать сомнения в целесообразност и запланированных трат,я купил уже у вас один советник,Pro Trend FX,за пол месяца НИ ОДНОЙ сделки,хотя настраивали вместе с менеджером,он ни то что прибыль,он даже свою стоимость не отработал и тут ещё один скальпер,понима ете,на вебинаре показать всё что угодно можно,но пока я руками не пощупаю и результат не увижу,я не буду тратить приличные деньги,закидыва я настройки из скриншотов выше,он вообще в некоторых случаях(тестер) не торговал,а на скринах отличный результат,в общем будем посмотреть что дальше будет,но зерно сомнения уже появилось
AcademyFX
AcademyFX
Дмитрий, напишите, пожалуйста, ваш скайп для связи
Дмитрий
Дмитрий
Меня уже менеджер на пятницу записал на консультацию,по этому вопросу и по вопросу по обучению
Никола Попадинец
Никола Попадинец
Cказать что я доволен скальпер-гепом значит ничего не сказать я долго в реальном рынке искал настройки и настроил его под себя иногда сам руками доливаюсь в сторону куда открываеся советник каждый день имею 1-3% к депо.Обычно сделки в рынке не более 20минут но такого чтобы советник не открыл за день ни одной сделки ни разу не было.Самое главное на мой взгляд это размер спреда с которым приходится работать у моего брокера он составляет 19пипсов в настройках я прописал проход цены 25пипсов разница 6 пипсов это и есть моя прибыль гепы в работу беру от 5 пипсов эти настройки я пишу для тех кто понимает о чём речь.Я тоже проходил курс по автоторговле и тестировал его перед НГ но тогда работал с другим брокером у которого спред 30пипсов тут явно и сделок будет меньше и прибыль будет крохотная .Скептикам могу в реальом времени показать как мы с советником зарабатываем пишите на почту
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Никола Попадинец:
Cказать что я доволен скальпер-гепом значит ничего не сказать я долго в реальном рынке искал настройки и настроил его под себя иногда сам руками доливаюсь в сторону куда открываеся советник каждый день имею 1-3% к депо.Обычно сделки в рынке не более 20минут но такого чтобы советник не открыл за день ни одной сделки ни разу не было.Самое главное на мой взгляд это размер спреда с которым приходится работать у моего брокера он составляет 19пипсов в настройках я прописал проход цены 25пипсов разница 6 пипсов это и есть моя прибыль гепы в работу беру от 5 пипсов эти настройки я пишу для тех кто понимает о чём речь.Я тоже проходил курс по автоторговле и тестировал его перед НГ но тогда работал с другим брокером у которого спред 30пипсов тут явно и сделок будет меньше и прибыль будет крохотная .Скептикам могу в реальом времени показать как мы с советником зарабатываем пишите на почту

Спасибо за Ваш отзыв. Удачи в торгволе!
Александр
Александр
Прогнал советник у трех брокеров, пара EURUSD, с 01.07.18 по н.в. Не открыто ни одной сделки. В чем причина?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Александр:
Прогнал советник у трех брокеров, пара EURUSD, с 01.07.18 по н.в. Не открыто ни одной сделки. В чем причина?

Здравствуйте, Александр. Можете уменьшить размер гепа в настройках. Также посмотрите, чтоб размер спреда в настройках (указывается по 4х знаку) был больше спреда во время теста (указывается в 5 знаке).
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Никогда не писала комментарии к совам,так как противница автоматической торговли,но мне посчастливилось столкнуться с работой вашего советника и я,мягко говоря ,в недоумении в хорошем смысле этого слова-робот "мыслит" с точностью как я и принимает соответственно те же торговые решения.Сама торгую руками,показал робота знакомый,которы й им уже торгует...В общем я под впечатлением,др узья,восьмой год в рынке и вы первые,кто заставил меня по иному взглянуть на алгоритмы!
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Надежда Морозова:
Никогда не писала комментарии к совам,так как противница автоматической торговли,но мне посчастливилось столкнуться с работой вашего советника и я,мягко говоря ,в недоумении в хорошем смысле этого слова-робот "мыслит" с точностью как я и принимает соответственно те же торговые решения.Сама торгую руками,показал робота знакомый,который им уже торгует...В общем я под впечатлением,друзья,восьмой год в рынке и вы первые,кто заставил меня по иному взглянуть на алгоритмы!

Здравствуйте, Надежда. Спасибо за Ваш отзыв!
Viking-589@yandex.ru
Здравствуйте, ваш советник на демо с моими настройками показывает результат просто, ах. http://skrinshoter.ru/s/061118/xtT4jLgb?a
http://skrinshoter.ru/s/061118/l7Mc1jft?a
Вы говорите что можно получить его в пользование на шесть месяцев бесплатно.
Сегодня я отправил заявку: http://skrinshoter.ru/s/061118/BY68AOU3?a
Но ответа нету, прямо печаль.
Евгений Пузиков
Евгений Пузиков
Цитирую :
Здравствуйте, ваш советник на демо с моими настройками показывает результат просто, ах. http://skrinshoter.ru/s/061118/xtT4jLgb?a
http://skrinshoter.ru/s/061118/l7Mc1jft?a
Вы говорите что можно получить его в пользование на шесть месяцев бесплатно.
Сегодня я отправил заявку: http://skrinshoter.ru/s/061118/BY68AOU3?a
Но ответа нету, прямо печаль.

А можно узнать ваши настройки ? или скинуть на почту
Ладарев Дмитрий
Ладарев Дмитрий
И мне на почту
kovach.norbert@gmail.com
Здравствуйте! Почему терминал не опознает ex4 файл в корене библиотеки?
ForexAcademy
ForexAcademy
Здравствуйте.

Для того, чтобы бесплатно получить советник Scalper Gap на 6 месяцев, оставьте заявку по ссылке: https://academyfx.ru/parad-sovetnikov-akademii-foreksa
favorit-belgorod@mail.ru
Добрый день, поделитесь пожалуйста у кого есть рабочими настройками советника, нет времени тестить и настраивать его под себя, тем более что не очень силен в этом. Спасибо.
ForexAcademy
ForexAcademy
Здравствуйте. Вот настройки от трейдера Академии Форекса Сергея Чистого:
https://academyfx.ru/files/usdjpy-80.set
86fan@mail.ru
За неделю торговли робота результат торговли - 5% от депо. Думаю воздержаться от него пока что. День с минусом закрывает. Настройки стандартные что мне прислали
forex22@ukr.net
Какой ключь у советника?
fd6rd5dryh@mail.ru
Хотите научиться угадывать тренды рынка ценных бумаг и неплохо заработать на этом? Тогда торговля на бирже - то, что вам нужно!
Сотни примеров успешной торговли ценными бумагами на бирже forex, от опытных спикеров.
Приходи и научись зарабатывать уже сейчас!
gtkygjtyy@mail.ru
Желаете начать свой бизнес в России с минимальными вложениями?

Тогда портал topfranshiza.co m - это то, что вы ищите!
Сотни дешовых бизнес идей на любой вкус, и не только!
Удобный интерфейс, прямой контакт с правообладателя ми, франшизы только от проверенных поставщиков.
Залетай и начни свое дело уже сегодня, вместе с topfranshiza.co m
fgbvd.ngbfv.16521@mail.ru
Добрый вечер. Подскажите, хочу заказать детскую одежду недорого. Нашла сайт https://odezhda-krasnodar.ru/.
Цены низкие. Кто-нибудь покупал у них одежду?Не кидают?
kjmhng.jmhnbgf.13@mail.ru
Добрый день!
Хотите заказывать стильные вещи по оптовым ценам?
Хотим продемонстриров ать вашему вниманию сайт www.odezhda-krasnodar.ru .
Ежедневное обновление промокодов поможет любому покупателю найти на сайте ту одежду, которая ему нужна!
Ассортимент сайта насчитывает более 10000 артикулов товара.

Будьте прекрасными, а мы поможем вам в этом!
kjhgf.lkjhg.2020@mail.ru
Ищешь где занять денег, но все банки отказывают? Тогда займы онлайн - то место, которое ты ищешь.
Мы расскажем как быстро занять денег онлайн под низкие проценты, как не попасться на удочки мошейников и при этом сэкономить.
Переходи на сайт, и учись занимать онлайн с выгодой!
er.blog.nvch@mail.ru
Хотите подобрать и оформить максимально выгодную кредитную карту под свои потребности?
Тогда переходите по ссылке ниже, заполняйте поля анкеты, и мы подберем для вас максимально выгодную кредитную карту от топ 10 популярных банковскую России!
кредитная карта срочно с плохой кредитной историей
Также доступны: авто кредит, кредитную на ремонт, и ипотечное кредитование по выгодным условиям.
leontev.valeriy111@mail.ru
Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию форум по онлайн курсам маникюра.
Здесь вы найдете последнию информацию и технологии по уходу за телом.
fish5555@bk.ru
Два дня советник не открыл ни одной сделки , за 5 лет работы с советником такое первый раз .Версия советника Scalper Gap _X 1.02 ключ действителен . Подскажите какие действия можно предпринять
fish5555@bk.ru
перестал работать советник skalpergap _v1.14-s 1.14 ключ работает нормально в чём причина не знаю . Это уже второй советник который перестаёт работать , подскажите в чём дело
Randi
Randi
Thanks for shjaring such a pleasant thinking, paragraph
іs gߋod, tһats ѡhy i hzve read it entіrely

Нere is my webpage :: Commercial Cleaning: http://ww31.trianglebarandgrill.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=zerodustaustralia.com
Hilton
Hilton
Ι wantеd to thank you fοr thhis very gooԁ reaɗ!! I defіnitely loved evеry Ƅіt
օf it. I һave you book-marked tо house look
great: http://cromaretail.biz/__media__/js/netsoltrademark.php?d=zero-dustau.com at new things yoս post...
Inez
Inez
Hi there, I wish for to subscribe for this web site to get most recent updates, thus where can i do it
please help.

my blog post :: http://Carmellagrimwade.Wikidot.com/blog:164: http://Carmellagrimwade.Wikidot.com/blog:164
Steffen
Steffen
Ӏ got ᴡhat үou intend,bookmark ed, vry decent site.


ᒪook into my site - real estate marketing: http://mebelny-spb.ru/bitrix/rk.php?goto=https://shentharindu.com/
Rogelio
Rogelio
%%

Checkk out my blog :: พวงหรีดพัดลม: https://www.ag405hotel.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=455451
Keesha
Keesha
%%

Here iѕ my webb page; หรีดพัดลม: https://qna.lrmer.com/index.php?qa=719725&qa_1=seven-sexy-methods-to-enhance-your-%E0%B8%94%E0%B8%AD%E0%B8%81%E0%B9%80%E0%B8%9A%E0%B8%8D%E0%B8%88%E0%B8%A1%E0%B8%B2%E0%B8%A8-%E0%B8%AA%E0%B8%B5%E0%B8%82%E0%B8%B2%E0%B8%A7
Brigitte
Brigitte
%%

Mү web pаge - ขนาด พัดลม: http://kchurchofchrist.com/board_NlmM07/4565858
Regena
Regena
%%

Also visit mү page :: วัดเสมียนนารี รูปภาพ: https://www.koreafurniture.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=2798697
Finley
Finley
%%

my webpage - พวงหรีดนนทบุรี: http://soho.nple.com/info/5551048

Добавить комментарий