Снайпер Х: 4000% за месяц

21.02.2018
Автор: Андрей Миклушевский
13335
8
Снайпер Х: 4000% за месяц

7-го февраля в прямом эфире на нашем канале на YouTube я сделал официальную презентацию нашего нового спецкурса «Снайпер Х». Эта трансляция собрала рекордное количество зрителей. Она вызвала огромный ажиотаж и множество вопросов.

В данной статье я расскажу Вам всю историю разработки «Снайпер Х». Из нее вы узнаете, сколько времени и сил мы вложили в создание этого инновационного продукта. Также вместе с Вами я пройдусь по основным этапам тестирования стратегии и ее внедрения.

И самое интересное: Вы увидите ошеломляющие результаты торговли по стратегии. Эти результаты получили наши ученики еще до включения «Снайпер Х» в учебную программу Академии Форекса.

Да, я не скрываю: я пишу эту статью специально для скептиков. Она для тех, кто ничего не принимает на веру.

Дочитайте статью до конца, и Вы сами убедитесь, что Снайпер Х – это лучшее, что есть у нас в Академии на сегодняшний день. Спецкурс Снайпер Х полностью обкатан и оттестирован. Он абсолютно готов к тому, чтобы вы получали прибыль от 310% после его изучения.

Записаться на Снайпер Х по специальной акции Вы можете просто, нажав на ссылку ниже.

Запись на спецкурс «Снайпер Х» здесь

Что нас вдохновило на создание «Снайпер Х»

Давайте вспомним историю разработки «Снайпер Х» с самого начала. В начале у нас была стратегия Снайпер и простая, но очень амбициозная идея. Эту идею можно выразить 3-мя словами. Максимальный безрисковый профит.

Да-да. Мы задались целью создать именно такую торговую стратегию. Стратегию, которая позволяет забрать у рынка максимальную прибыль и сделать это с минимальным риском.

Многолетний опыт наших разработок ждал своей реализации. За годы преподавания Снайпера каждый из наших трейдеров привнес в эту торговую систему свои фишки. Большинство из этих торговых приемов раньше мы давали только на индивидуальных занятиях.

Теперь же они доступны любому желающему. В ходе создания «Снайпер Х» мы добавили в обычного Снайпера 14 самых продвинутых торговых инструментов. Эти инструменты настолько универсальны, что мы готовы преподавать их в формате групповых занятий. Что само по себе делает «Снайпер Х» доступным для большого количества учеников.

Хотите узнать, что это за инструменты и какой неожиданный бонус мы получили во время разработки?

14 продвинутых торговых инструментов Снайпер Х

Специально для Вас я перечислю все торговые приемы.

Это:

  1. Новое понимание и определение трендов в торговле. Это самое точное определение смены тренда и цели до которой будет двигаться цена;
  2. Среднесрочная торговля от глобальных и промежуточных уровней;
  3. Потрендовое наращивание позиции (три способа);
  4. Два способа торговля от локальных уровней дисбаланса (далее ЛУД);
  5. Скальпинг от ЛУДа;
  6. Определение смещения интереса покупателей и продавцов;
  7. Определение каскадной точки входа. Новая точка входа с полным алгоритмом отбора. Ошибиться в определении которой практически невозможно;
  8. Определение уточненных ЛУД: суперточных внутридневных уровней.  На эти уровни рынок реагирует со 100%-ной вероятностью. Новый подход к внутридневному трейдингу;
  9. Точный способ определения локальных микротрендов. Этот способ не имеет аналогов и не описан в свободном доступе;
  10. Абсолютно новый способ определения максимальных коррекций и определение уровней коррекций. Торговля с определением целей внутри дня;
  11. Абсолютно новый подход к разгону депозита. Торговля без какого-то ни было субъективизма;
  12. Теперь вы точно будете знать, от какого уровня цена отскочит и где можно будет войти в рынок со стопом в 2 пункта. Этот стоп просто номинальный;
  13. Шаблоны по торговле внутри дня;
  14. Четыре готовых базовых алгоритма торговли.

Совокупное применение этих инструментов не просто в разы повысило эффективность Снайпера. Оно вывело торговлю по Снайперу на качественно новый уровень.

Можно даже сказать эволюционно новый уровень. Это и послужило основанием назвать стратегию именно «Снайпер Х».

Далее мы несколько месяцев шлифовали стратегию на тестере. И тут мы получили один очень приятный «бонус».

Оказалось, что на торговлю по «Снайпер Х» можно тратить в разы меньше времени, чем на торговлю по обычному Снайперу. И это никак не влияет на конечный размер прибыли!

Настало время тестирования стратегии на реальном торговом счете.

Как наши ученики тестировали «Снайпер Х»

К тестированию на реальных торговых счетах мы подошли очень тщательно. Этому процессу мы уделили около года.

Параллельно с тем, как мы проводили свои тесты, наши ученики также торговали по «Снайпер Х». Для тестирования мы выбрали из числа добровольцев 18 учеников, которые проходили у нас индивидуальные занятия. Каждому из них было предложено торговать по «Снайпер Х» под руководством нашего трейдера.

Одна из дополнительных задач, которую решали ученики, была максимизация прибыли. Как из небольшого начального депозита сделать значительную сумму за месяц?

К сожалению, формат статьи мне не позволяет рассказать подробно о результатах каждого ученика. О некоторых из них вы узнаете из следующих статей.

А в этой статье я остановлюсь на двух из них. Первым будет Леонид. Он самый первый из учеников согласился тестировать стратегию на реальном счете.

Screenshot 2018 2 21 Statement 29577808 Leanid Bulkin 9dc27

Именно Леонид показал самый высокий процент прибыли за время теста. Как видите, его результат – увеличение депозита более чем на 4000% (40 раз) в течение месяца!

Справедливости ради стоит сказать, что Леонид торговал довольно агрессивно. Также он получил значительные убытки по сделкам. Стратегия «Снайпер Х» не допускает такие просадки.

Почему тогда я привел здесь пример его торговли? А сделал я это вот почему.

На момент начала тестирования Леонид только-только начал своё обучение в Академии. Он на столько был воодушевлен своими первыми успехами, что сказал:

- Я беру отдельный счет, завожу на него $100 и делаю $1.000 за месяц.

По результату оказалось, что он превзошёл свою цель более чем в 4 раза! И его же можно назвать первопроходцем «Снайпер Х» среди учеников. Поэтому упоминание о нем и о его торговле я считаю весьма уместным.

Для сравнения ниже приведу стейтмент еще одного нашего ученика. Его зовут Валерий.

Screenshot 2018 2 21 Statement 720197324 Aaeadee Edaieaa 6e404

Валерий также тестировал стратегию «Снайпер Х» под моим руководством. Делал он это значительно позже Леонида. И опыта торговли у него было несколько больше.

Малое число сделок объясняется тем, что Валерий уделял торговле всего лишь по несколько минут в день. Зато очень хорошо видно, где он забирал очень хорошую прибыль большими позициями. Так он применял абсолютно новый подход к разгону депозита.

Результат, который мы видим на стейтменте – более 1000% к депозиту за 1.5 месяца! Профит фактор – 24.46 и максимальная просадка всего лишь 5.09%.

Вот такие результаты показали наши ученики еще во время тестирования «Снайпер Х». Хотите торговать так же? Тогда записывайтесь на спецкурс Снайпер Х по ссылке ниже.

Запись на спецкурс «Снайпер Х» здесь

Заключительные этапы

Пришло время принести стратегию «Снайпер Х» в массы. Мы провели по ней интенсив. Во время этого интенсива мы торговали в режиме онлайн. Мероприятие длилось 14 дней.

Участники интенсива могли просто копировать наши сделки. Как показала практика, большинство из них отбили стоимость интенсива уже в первый же день. А на второй день они уже вышли в плюс, торгуя вместе с нами. Многие увеличили свои депозиты в 2,5-5,8 раза за это время.

После этого я провел презентацию стратегии «Снайпер Х», о которой я упомянул в начале статьи. Специально для Вас мы собрали видео-нарезку самых интересных событий интенсивов и презентации.

Такова краткая история создания стратегии «Снайпер Х». Я рассказал ее в статье, которую вы прочитали за 7 минут.

Но за этой историей стоят годы опыта, месяцы разработок, долгие недели и дни тестированная на реальных счетах. Результаты, которые я могу описать такими цифрами.

Сейчас по стратегии торгует уже около 280 человек. Средняя прибыль этих трейдеров за 14 месяцев внедрения системы составила 310% в месяц.

Теперь мы с уверенностью можем сказать: мы знаем, как получить такие результаты. И мы готовы Вас этому научить.

Комментарии

AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Zewes:
Круто!!!

Здравствуйте, спасибо!
Михаил Иванович
Михаил Иванович
У меня открыт счет в форекс клаб. Я могу пройти снайпер икс бесплатно?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Михаил Иванович:
У меня открыт счет в форекс клаб. Я могу пройти снайпер икс бесплатно?

Здравствуйте, оставьте заявку по ссылке в статье, с Вами свяжется менеджер и расскажет об условиях прохождения обучения.
Виталий А
Виталий А
вранье. ни один брокер не будет отдавать деньги трейдерам из своего кармана.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Виталий А:
вранье. ни один брокер не будет отдавать деньги трейдерам из своего кармана.

Здравствуйте, крупные брокеры, которые заботятся о своей репутации, выплачивают деньги исправно.
ОлегСорокка
ОлегСорокка
+1
Почему вы не продадите эту стратегию банку?
Slavun
Slavun
Как приобрести Вашу торговую систему с обучающими материалами?

Добавить комментарий