Мои сделки по «Снайпер Х» за февраль

06.03.2018
Автор: Александр Борских
6779
16
Мои сделки по «Снайпер Х» за февраль

Приветствую Вас, дорогие друзья!

В прошлом месяце мы включили в учебную программу Академии Форекса новый спецкурс. Мы назвали его «Снайпер Х».

Описание возможностей торговой системы «Снайпер Х» Вы можете посмотреть в этой статье. А здесь Вы узнаете об основных этапах тестирования и внедрения в жизнь «Снайпер Х».

Я рад Вам сообщить, что первая группа по «Снайпер Х» уже проходит обучение. Сегодня у учеников этой группы пройдет 5-тое занятие. Новая группа спецкурса «Снайпер Х» стартует 12 марта. На момент публикации этой статьи в ней осталось 11 мест. Вы еще можете забронировать себе одно из этих мест. Для этого достаточно просто оставить свои контактные данные по ссылке ниже. После этого наш менеджер свяжется с Вами в самые кротчайшие сроки и расскажет обо всех подробностях обучения.

Запись на спецкурс «Снайпер Х» здесь

После официального запуска «Снайпер Х» мы получили шквал вопросов. Многие из этих вопросов касаются фактических результатов торговли по «Снайпер Х».

Мы предвидели такую ситуацию. Специально для торговли по стратегии «Снайпер Х» я открыл отдельный реальный торговый счет. Разбору сделок на этом счете и будет посвящена моя сегодняшняя статья.

Дочитайте ее до конца, и вы узнаете, на что способна торговая система «Снайпер Х» в ее применении к среднесрочной торговле.

Разбор сделок по «Снайпер Х»

Начну свой обзор со сделки, которую я открыл еще 31-го января. Это была сделка на покупку валютной пары EURGBP. Она была открыта по цене 0,8776. Объем этой позиции составлял 1.0 лот.

01 312bf

Прибыль по ней я фиксировал ордером тейк-профит. Он сработал 6-го февраля на ценовой отметке 0,8881. Сумма прибыли по этой сделке составила $1.464.

03 7566d

Еще одну сделку по торговому инструменту EURGBP я провел 22-го февраля. В эту сделку я входил 2-мя позициями. Объем каждой из них составлял 0.5 лота.

1 503f7

Эту сделку я перевел в среднесрок. Фиксацию прибыли по ней я сделал 2-го марта. Ее размер составил 154 пункта по каждой из позиций. Эта сделка дала суммарную прибыль в $1.061.

2 185ce

Потрендовую сделку по валютной паре GBPUSD я открыл 16-го февраля во время европейской торговой сессии. Это была короткая позиция. Её объем составил 1.0 лот. Цена, по которой я входил, составляла 1,4087.

3 f41ec

Фиксацию прибыли по этой позиции я проводил в ручном режиме. Сделал я это 22-го февраля, до открытия европейской торговой сессии. Прибыль составила 212 пунктов ($2.120).

4 f8ef4

22-го февраля я продал GBPJPY. Позицию я открывал своим стандартным рабочим объемом 1.0 лот. Сделка была открыта по цене 148,93.

5 fd4ca

Прибыль была зафиксирована ордером тейк-профит. Этот ордер сработал 1-го марта во время азиатской торговой сессии. Прибыль была зафиксирована на ценовой отметке 146,64.

6 876d1

А сейчас я приведу Вам свою самую прибыльную сделку за прошедший месяц.

Это была сделка на продажу валютной пары GBPCHF. Открыл я ее 31 января по цене 1,3217.

7 a5da8

А прибыль я фиксировал 9-го февраля по цене 1,2930. Размер прибыли составил 285 пунктов. В пересчете на валюту депозита это составило $3.042.

8 f83c5

Подведем итоги

Финансовый результат всех вышеописанных 5 проведенных сделок составил $9841. Это в среднем по $1968 на одну сделку. Учитывая то, что рабочий объем позиции составляет 1.0 лот, можно сделать вывод, что средняя прибыль по сделке в пунктах составила около 200 пунктов. Неплохой результат, согласитесь?

Изучить основы торговли по Снайперу Вы можете по нашим бесплатным видеоурокам. Для того, чтобы их получить, Вам нужно просто оставить свою заявку по ссылке ниже. После это обучающие видео по Снайперу будут приходить на почту, которую Вы укажете.

Получить полный спецкурс Снайпер здесь

Если эту статью читают ученики спецкурса «Снайпер Х», поделитесь, пожалуйста, в комментариях своими впечатлениями от курса и результатами, которых вы достигли на текущем этапе обучения.

Всего Вам доброго и прибыльной торговли!

Комментарии

tandem-1@yandex.ru
Да уж классная система, что бы пересижывать такие убытки.. А что поудачней сделок не было?
Дмитрий
Дмитрий
Цитирую :
Да уж классная система, что бы пересижывать такие убытки.. А что поудачней сделок не было?

А что вас смущает?Вы смотрите когда сделки открываются,а то увидели на втором скрине горб и думаете просадка например GBPCHF открыта на продажу 1.3217 а на втором скрине тот самый горб который вы считаете убытком,даже к цене открытия не подошел,то есть сделка даже в - не заходила,вы внимательнее на скрины смотрите,то же самое с GBPJPY ни на одном из предоставленных примеров,цена ни разу даже в - не зашла,а если и зашла,то незначительно,с транно зачем писать такое?
Aleksey Alex
Aleksey Alex
Дмитрий, это Вам следует внимательнее присмотреться, прежде чем критиковать. Посмотрите на истории у себя в терминале: после открытия GBPCHF по цене 1,3217 цена сначала в этот же день сходила к уровню 1,3297. Посадка 85 пунктов. Рассмотрите также остальные сделки на истории у СЕБЯ в терминале, а не предоставленные скрины.
AcademyFX
AcademyFX
Здравствуйте! На данном счете трейдер совершал сделки по стратегии "Снайпер Х" в сочетании со среднесрочной торговле. Сопровождение сделок он делал по своему усмотрению.
valerka25
valerka25
Здравствуйте.
Возможно ли посмотреть ваш счет, вы можете предоставить номер счета и инвест пароль?
AcademyFX
AcademyFX
Здравствуйте! К сожалению мы не предоставляем такую информацию в открытый доступ. Но, периодически мы публикуем статьи со стейтментами наших трейдеров-препо давателей.
Вот одна из них:
http://academyfx.me/article/blogi/3049-moi-sdelki-po-snajperu-za-yanvar-2018
abisaev83@gmail.com
Здравствуйте. Записан на курс с 12 марта. Как будет результат, обязательно поделюсь, независимо от исхода
Константин
Константин
Здравствуйте. я хотел бы обучаться снайперу х. возможно ли обучение по партнёрке у брокера т.е. с какими то скидками или в рассрочку?
Андрей_
Андрей_
поддерживаю этот вопрос. я тоже так хочу.
AcademyFX
AcademyFX
Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, свою заявку на обучение. В том случае, если мы будем проводить любые акции, Ваш персональный менеджер всегда будет давать Вам актуальную информацию.
Ал
Ал
Стоит рассматривать обучение если будет представлен отчет торговли как минимум за год.
Дмитрий
Дмитрий
Цитирую Ал:
Стоит рассматривать обучение если будет представлен отчет торговли как минимум за год.

А вы видеоуроки и вебинары посещайте по чаще,там частенько видны состояния счёта и насколько я видел,там идёт постоянный прирост прибыли,я не думаю что академия опустится до то го что бы на счёт закидывать десятки тысяч долларов,ради того что бы пустить пыль в глаза,и да эти тысячи надо ещё заработать,если вам предоставят стейт за год,во первых это будет очень большой объем,а если его сгруппировать,в ы скажете,что его отредактировали ,так что лучшим стимулом начать обучение,это начать посещать бесплатные вебинары и уроки,а так же работать по торговым идеям которые ежедневно выкладывают на сайте,я часто использую их и знаете результат превосходный
Zewes
Zewes
Я тоже торгую по аналитике ребят из академии.Большо е им спасибо!!
AcademyFX
AcademyFX
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Прибыльной Вам торговли!
Андрей_
Андрей_
а сделки хорошие!
Дмитрий
Дмитрий
Цитирую Aleksey Alex:
Дмитрий, это Вам следует внимательнее присмотреться, прежде чем критиковать. Посмотрите на истории у себя в терминале: после открытия GBPCHF по цене 1,3217 цена сначала в этот же день сходила к уровню 1,3297. Посадка 85 пунктов. Рассмотрите также остальные сделки на истории у СЕБЯ в терминале, а не предоставленные скрины.

Даже если и так,вы если работаете не первый день прекрасно знаете,что цена не всегда идёт в одном направлении,она может меняться,по разным причинам,главно е результат,а результат прибыльная сделка,а просадка 85 пунктов это просто ни о чём,она даже близко к стопу не подошла,если человек торгует 1 лотом,значит депозит у него явно не 500 долларов и просадка в 800 баксов для него не станет пред инсультным состоянием,тем более если он уверен в своих расчётах и как оказалось чистая прибыль по отношению к максимальной просадке больше чем 3 к 1.Так что ту всё нормально и смысла вайнить нет от слова совсем

Добавить комментарий