Роботы Академии Форекса в действии

12.03.2018
Автор: Евгений Качалов
2522
Роботы Академии Форекса в действии

Здравствуйте, дорогие друзья!

На прошлой неделе обсуждали с моим учеником книги Виктора Нидерхоффера – весьма азартный был трейдер. Внимание ученика привлекла его фраза о том, что для успешных спекуляций нужно найти идеальное соотношение между 6 составляющими:

  • стартовым капиталом;
  • размером сделки;
  • комиссией (для рынка Форекс, в большинстве случаев, не актуально, если только вы не торгуете на счетах с нулевым спредом);
  • изменчивостью рынка;
  • продолжительностью сделки;
  • точкой выхода.

По сути так и есть, это своего рода уравнение с 6 неизвестными, которое вам и нужно решить. У некоторых на это уходит вся жизнь, другие справляются с задачей быстрее. У вас же есть возможность использовать наше решение этой задачи.

Речь идет о торговых советниках, которые будут торговать за вас. Сейчас вы можете записаться на обучающий курс «Прибыль на автомате» и узнать, как можно зарабатывать в автоматическом режиме. В рамках курса мы не ограничиваемся кратким обзором советника. Курс комплексный и включает в себя все вопросы, связанные с автоматической торговлей. Начиная от настройки и заканчивая составлением портфеля из нескольких роботов.

Запись на спецкурс «Прибыль на автомате» здесь

Теперь же предлагаю перейти к изучению торговли наших роботов за последнее время.

Как торговал ScalperGap

Обычно тех, кто знакомится с этим роботом отпугивает то, что работа ведется на минутном графике, но точность у этого робота просто феноменальная. При тестировании точность доходит до 90% – это и обеспечивает стабильный рост депозита. Что же касается алгоритма, то работает СкальперГэп в расчете на закрытие разрыва на минутном графике.

1 792c8

Отчет о торговле Scalper Gap

На рисунке выше – статистика по торговле советника. Как видите, трейдинг ведется очень интенсивно, за 2 дня заключено 27 сделок. Из 27 сделок с прибылью закрыто 23, то есть доля прибыльных входов в рынок составила за 2 дня 85,19%. В валюте депозита результат оказался также неплохим – депозит вырос за это время на $1045,16.

При движении графика в убыточную сторону робот строит сетку: не удивляйтесь, что несколько сделок закрывается в одно и то же время. Ниже приведу визуализацию совершенных сделок.

2 f3a2f

ГЭПы перекрыты сразу же, в течение пары минут

3 84069

Здесь сигналы также отработали быстро

4 dda7a

В этом случае не обошлось без построения сетки

5 cb105

В этом случае сетка насчитывает 9 уровней

6 2919b

Чаще всего сетки оказываются менее крупными и насчитывают 4-5 уровней

Итоги торговли советника 008

Этот советник торгует очень аккуратно только во время азиатской сессии. Наши ученики при формировании портфеля из нескольких советников обычно используют его для снижения общего риска.

7 9d0fb

Итоги торговли советника 008

Со 2 по 7 марта заключено 7 сделок, одна даже закрыта по стоп-лоссу, всего же с убытком закрыто 2 сделки. Итоговый результат – увеличение депозита на $925,26. Как видите, результат сопоставим со СкальперГэпом: дело в том, что торговля ведется более крупным лотом.

Ниже – визуализация сделок.

8 38198

Прибыльная сделка по EURGBP

9 91bb0

Серия сделок по GBPCAD

10 5c1e2

Продажа на отбое от верхней границы ВВ

11 a58ae

Небольшой убыток по USDCHF

В пунктах прибыль получается не особо большой, но за счет крупного лота профит неплохой.

Торговля по Direction + Daily Range

Сегодня торговлю по связке Direction + Daily Range рассмотрим на примере сделок одного из учеников, который проходит у меня индивидуальное обучение автоматической торговле.

USDJPYH1 619cd

Сделка на покупку по валютной паре USDJPY

AUDCHFH1 cc226

Сделка на покупку по валютной паре AUDCHF

AUDJPYH1 d69d1

Сделка на покупку по валютной паре AUDJPY

AUDUSDH1 94390

Сделка на покупку по валютной паре AUDUSD

CADCHFH1 18e9b

Сделка на покупку по валютной паре CADCHF

GBPCHFH1 baade

Сделка на покупку по валютной паре GBPCHF

GBPJPYH1 eb643

Сделка на покупку по валютной паре GBPJPY

USDCADH1 e0979

Сделка на продажу по валютной паре USDCAD

Наши советники успешно торгуют на реальных счетах не первый месяц, так что сомневаться в их надежности не приходится. Убедиться в этом можно ознакомившись с прошлыми обзорами результатов их торговли, по этой ссылке – один из примеров.

Всем желающим мы предлагаем скачать бесплатный архив с 10 торговыми роботами. Каждый из них проверен трейдерами Академии Форекса и оптимизирован под прибыльную торговлю. В архиве, помимо самих файлов советников, есть еще и файлы настроек, так что можете сразу приступать к торговле.

Получить 10 лучших бесплатных торговых советников здесь

Дополнительных условий для скачивания нет никаких. Просто установите советник в терминал, загрузите настройки и можно начинать торговать. Это отличный способ потренироваться и привыкнуть к автоматической торговле.

В комментариях просьба к нашим ученикам и читателям делиться результатами своей работы с советниками. Многое зависит от настроек, возможно, вам удастся подобрать более эффективный набор параметров. Да и результаты ваши интересно было бы узнать.

На этом обзор заканчиваю, наши роботы в очередной раз доказали свою эффективность. Вам желаю не сомневаться в советниках, а просто взять и попробовать такой метод торговли. Всего хорошего и до скорой встречи!

Добавить комментарий