Роботы Академии Форекса выводят трейдинг на новый уровень

26.03.2018
Автор: Евгений Качалов
1633
Роботы Академии Форекса выводят трейдинг на новый уровень

Здравствуйте, дорогие друзья!

На прошлой неделе состоялся очередной сеанс онлайн торговли с трейдерами Академии Форекса. Сразу после него я получил немало отзывов и в части из них вы жаловались на то, что не у всех есть возможность следить за графиками каждый день. Многие сожалели о том, что пропустили это мероприятие, спрашивали, что можно сделать в такой ситуации.

Ответ прост – автоматизировать торговлю. С нашими советниками автоматический трейдинг становится действительно безопасным и довольно прибыльным. Сегодня будем разбирать эффективность торговли наших советников, сможете сами убедиться в том, что прибыль они дают стабильно.

Именно автоматический трейдинг может стать спасением в ситуации, когда вы просто не можете уделять внимание ручной торговле. На начальном этапе для всех нас Форекс был скорее дополнительным источником дохода. Советники же можно просто поставить на VPS и торговать они будут без вашего участия.

Конечно, этим дело не ограничивается. С роботами тоже нужно уметь обращаться, это довольно тонкий механизм. Подробнее все тонкости рассматриваются в рамках спецкурса «Прибыль на автомате», ссылка для записи на него ниже.

Запись на спецкурс «Прибыль на автомате» здесь

Теперь предлагаю перейти к обзору результатов советников.

Как торговал ScalperGap

Один из самых популярных наших роботов, сейчас мы отдаем его абсолютно бесплатно. Торгует очень интенсивно, работает на ГЭПах на минутном графике.

1 19796Отчет по СкальперГэп за последние 3 дня

Итоги торговли Scalper Gap следующие:

  • заключено 20 сделок за промежуток с 20 по 22 марта;
  • все 20 оказались прибыльными, то есть результат 100%-ный;
  • общая прибыль составила $526,65.

Теперь визуализация совершенных сделок.

2 dc851Стандартная ситуация – ГЭП перекрыт после небольшого движения в убыточном для нас направлении

3 f399eВсего 20 минут и сетка закрыта

4 7729aБолее масштабная сетка, но разрыв все равно закрыт

5 63327Практически мгновенная отработка сигнала

6 dcd9aСигнал по USDJPY отработал

Абсолютно стандартная ситуация для СкальперГэпа. Те, кто с роботом знаком давно, знает, что для него серии в 20-30 прибыльных сделок подряд в порядке вещей.

Результаты советника 007

Если ищете инструмент для трендового рынка, рекомендую обратить внимание на этот советник. По статистике выдает до 1000 пунктов прибыли в месяц, на реальном счете дает не больше двух стопов подряд. Есть неплохая встроенная защита на случай флета.

7 26396Так торговал советник 007

Здесь всего 4 сделки за промежуток с 12 по 22 марта, зато прибыль неплохая. Все 4 входа в рынок закрыты с прибылью, итоговый доход составил $2980,25.

На графиках валютных пар сделки выглядят так.

8 51eceФиксация прибыли по GBPCHF

9 030c0Две сделки уже закрыто, еще одна пока что нет

Робот берет сильные движения на трендовом рынке. Входит в рынок редко, но метко.

Торговля по Direction + Daily Range

Стратегия не перестает пользоваться популярностью. Комбинация 2 индикаторов (Direction и Daily Range) дает великолепный результат. Всего было заключено 7 сделок, результаты приведены ниже:

  • USDJPY – вход на отбое от верхней линии Daily Range отработал и прибыль составила 87 пунктов по сделке;

10 29cf1Сделка по USDJPY

  • USDJPY – еще один вход по валютной паре. На этот раз прибыль составила 77 пунктов;

15 47328Успешные продажи по USDJPY

  • AUDCHF – сделка заключена на медвежьем рынке сразу после получения сигнала в виде отбоя от верхней линии индикатора Daily Range. График всего несколько пунктов не дошел до стоп-лосса, но затем сигнал все же отработал. До ТР график тоже немного не дошел, поэтому сделка закрыта вручную. Итог – прибыль в размере 71 пункт;

11 f7906Сигнал по AUDCHF отработал

  • CHFJPY – сделка оказалась не лучшей, хотя и принесла 32 пункта прибыли. График долгое время не мог определиться с направлением движения, но все же пошел в нужную сторону;

12 5ae89Сложная сделка по CHFJPY

  • NZDJPY – сигнал идеально отработал. График оформил резкий отбой от сопротивления в виде верхней линии индикатора Daily Range. Фиксация прибыли на противоположной границе индикатора дала 56 пунктов прибыли;

13 85695Идеальный сигнал по NZDJPY

  • EURUSD – первая сделка по этой валютной паре принесла убыток в 25 пунктов. Следующий вход по EURUSD оказался более прибыльным, после отбоя от поддержки в виде уровня на Daily Range график пошел вверх и позволил закрыть прибыль в 65 пунктов.

14 dc4bbДве сделки по EURUSD

Особенность этой ТС в том и заключается, что стопы случаются редко и по величине они в несколько раз меньше по сравнению с прибылью.

Рекомендую также ознакомиться с прошлыми отчетами по торговле наших роботов. Они дадут понять, что такой результат – не случайность и повторяется из месяца в месяц. Один из отчетов доступен по этой ссылке.

Помимо тех советников, которые вы получаете, записавшись на спецкурс «Прибыль на автомате», мы предлагаем и набор из 10 бесплатных роботов. Их можно скачать бесплатно и без дополнительных условий. Ниже ссылка, перейдите по ней и можно будет сразу загрузить архив с роботами. Там же найдете и прибыльные настройки под них.

Получить 10 лучших торговых советников бесплатно здесь

В комментариях задавайте интересующие вас вопросы, делитесь своими успехами. Возможно есть предложения по формату обзоров – предлагайте свои варианты, мы их обязательно рассмотрим.

Я же на этом прощаюсь с вами и желаю всего наилучшего. До скорой встречи!

Добавить комментарий