Результаты торговли обновленной версии Снайпера

30.03.2018
Автор: Ян Сикорский
2474
2
Результаты торговли обновленной версии Снайпера

Здравствуйте, дорогие друзья!

В Академии Форекса продолжается набор желающих на спецкурс Снайпер Х. Это обновленная версия стратегии Снайпер, нововведений оказалось так много, что название решили изменить, чтобы подчеркнуть отличие между разными версиями.

В новой версии стратегии нововведений масса. Пересмотрен подход к определению и пониманию тренда в торговле. Введены разные методики работы, можно торговать даже на минутных графиках, некоторые из моих учеников даже на минутках показывают отличные результаты. Введено понятие ЛУД – локальный уровень дисбаланса и ГУД – глобальный уровень дисбаланса.

Главное, чего удалось добиться, в том, что субъективизм исключен полностью. То есть трейдер получает набор готовых правил торговли и шаблонов поведения в разных ситуациях. Вам остается просто следовать этим правилам.

На Снайпер Х я остановился чуть подробнее по той причине, что в комментариях вы очень часто просите рассказать о ТС подробнее. Но материала очень много (в рамках спецкурса предполагается 20 занятий + домашние задания + 6 занятий с реальной торговлей), так что в пару абзацев даже общее описание системы не поместится. Рекомендую не терять время, а записываться на спецкурс и начинать зарабатывать.

Те же, кто с нашей методикой торговли не знаком абсолютно, могут попробовать для начала базовую версию Снайпера. Сейчас мы отдаем ее совершенно бесплатно. Просто переходите по ссылке ниже, и на email будут приходить видеоуроки.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

Теперь же перейдем к изучению сделок по Снайпер Х за период с 27.03 по 29.03.

Валютный рынок

На валютные пары пришлась большая часть сделок на этой неделе. По GBPUSD заключено 3 сделки:

  • в среду получили сигнал на продажу от сопротивления в районе 1,4190, этот сценарий рассматривался в нашем прогнозе. Тейк-профит по сделке стоял на 1,4130, прибыль по этой сделке составила ровно 60 пунктов, стоп-лосс при этом 14 пунктов;

GBPUSDM5 28.03 413d9

  • в четверг получили 2 сигнала по этой валютной паре. Первый сигнал – поддержка на 1,4085 не выстояла, график ее пробил, и на закреплении под ней получили возможность для коротких позиций. Профит равен 38 пунктам при стоп-лоссе в 17 пунктов, прибыль фиксировалась вручную;

GBPUSDM5 29.03 0e70c

  • второй сигнал на продажу по GBPUSD в четверг получили при повторном подходе графика к уровню 1,4085. Прибыль по сделке 43 пункта при стопе в 15 пунктов.

GBPUSDM5 29.0301 1826d

Еще одна сделка была заключена по USDJPY, именно по этому инструменту получен максимальный недельный профит в пунктах. Сценарий покупок по этой валютной паре рассматривался в прогнозе на среду.

Стоп-лосс равен всего 17 пунктам. Прибыль фиксировалась частями:

  • 1-я фиксация – на закрытии европейской сессии на уровне 106,20. Это сопротивление график не смог преодолеть сразу. Прибыль по первой фиксации равна 62 пунктам;
  • 2-я фиксация – на закрытии американской сессии, курс к этому моменту составил уже 106,80. Прибыль по второй фиксации составила 122 пункта.

USDJPYM5 28.03 88a2b

Фондовый рынок

Здесь на этой неделе имеем только одну сделку. Покупку акций Google мы рассматривали в прогнозе на четверг. Падение курса во многом вызвано историей, связанной с Facebook. Но поддержка на уровне $1000 выглядит очень сильной, и реакция графика при подходе к нему это подтверждает.

Тейк-профит по сделке располагается на сопротивлении 1050,00, график почти достиг целевого уровня. Сделка пока что открыта, возможно, придется закрывать прибыль вручную если курс не достигнет уровня 1050,00. Фондовый рынок в пятницу закрыт, так что с этой сделкой будем разбираться уже на следующей неделе.

GOOGLH1 29.03 bf8eb

Приведенные точки входа получены на основе наших ежедневных бесплатных прогнозов по ТС Снайпер Х. После обучения вы можете торговать с той же эффективностью.

На этой неделе получили сравнительно малое количество сделок, но это нельзя считать недостатком или признаком того, что система «сломалась». Если брать только нашу бесплатную аналитику, то увидим, что в среднем 1-2 сигнала в день получаем, и эта результативность со временем не меняется. С одним из прошлых отчетов можно ознакомиться по этой ссылке.

Снайпер Х – это эволюция стандартной версии Снайпера. Значительно повышена доля прибыльных сигналов, система стала более гибкой. Начать можете с бесплатной версии ТС, но если хотите вывести прибыль на максимум, то потом обязательно записывайтесь на обучение Снайпер Х.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

На этом отчет о торговле заканчиваю и прощаюсь с вами. Всего хорошего и до встречи на следующей неделе.

Комментарии

Алексей.
Алексей.
Спасибо за такую возможность торговли по ТС.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Алексей.:
Спасибо за такую возможность торговли по ТС.

Пожалуйста, главное, чтобы она приносила вам прибыль. Удачи в торговле!

Добавить комментарий