Конкурс! Ваш приз – курс Снайпер Х

19.04.2018
Автор: Андрей Миклушевский
1635
2
Конкурс! Ваш приз – курс Снайпер Х

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мартовский розыгрыш бесплатного спецкурса «Снайпер Х» привлек к себе много внимания и очень понравился нашим ученикам и подписчикам. В этом месяце мы решили его повторить.

Призы для Вас:

  • 1 место – новый спецкурс «СНАЙПЕР X» бесплатно!
  • 2 место – скидка 50% на новый спецкурс «СНАЙПЕР Х»
  • 3 место – скидка 30% на новый спецкурс «СНАЙПЕР Х»

Для участия в конкурсе просто пройдите по ссылке ниже и оставьте свою заявку на участие.

Регистрация в конкурсе здесь

Победителей конкурса мы определим 23-го апреля. Мы сделаем это во время прямой трансляции. Она начнется в 18:00 МСК.

Призы получат 3 случайных участника акции!

Также рад Вам сообщить, что теперь изучение спецкурса «Снайпер Х» доступно в формате подписки. В нее включена теоретическая часть, торговая практика в онлайн-режиме под руководством трейдера-куратора и 3 индивидуальных занятия с трейдера в удобное для Вас время. Все подробности Вы можете узнать у своих персональных менеджеров.

Для того, чтобы Вам было проще и легче усвоить материал по «Снайпер Х», посмотрите видеоуроки по ТС Снайпер. Получить бесплатный доступ ко всем видео Снайпера Вы можете в один клик по ссылке ниже.

Получить бесплатно видео по Снайперу здесь

Желаю всем удачи и победы в конкурсе!

Комментарии

Дмитрий
Дмитрий
Отличная акция и главное что не первый раз,о снайпере даже мой менеджер форекс клуба слышал и сказал,что отличная стратегия и её стоит изучать,вот планирую после окончания индивидуального обучения,присту пить к её изучению,но вот акция и как говорится,от возможности выиграть грех отказываться,а если и не выиграю,от меня не убудет,тем более условия акции простые и понятные.Замеча тельная возможность при удаче изучить сильную стратегию для работы
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Дмитрий:
Отличная акция и главное что не первый раз,о снайпере даже мой менеджер форекс клуба слышал и сказал,что отличная стратегия и её стоит изучать,вот планирую после окончания индивидуального обучения,приступить к её изучению,но вот акция и как говорится,от возможности выиграть грех отказываться,а если и не выиграю,от меня не убудет,тем более условия акции простые и понятные.Замечательная возможность при удаче изучить сильную стратегию для работы

Условия акции действительно простые. Удачи в розыгрыше)

Добавить комментарий