Советники Академии Форекса не умеют торговать в минус

14.05.2018
Автор: Евгений Качалов
2004
7
Советники Академии Форекса не умеют торговать в минус

Здравствуйте, дорогие друзья!

Что бы вы сказали, если бы вам предложили бесплатно гарантированно прибыльный торговый советник? Думаю, не поверили бы в то, что он работает, возникла бы мысль, что вас пытаются обмануть.

А теперь представьте, что тоже самое вам предложат за пару тысяч долларов. Тут мнение о предложении было бы иным. Уверен, большинство подумало бы, что оно своих денег стоит, а некоторые даже стали бы искать деньги на покупку.

Вы вполне справедливо думаете, что авторские разработки в области трейдинга бесплатными не бывают. Но ошибочным было бы полагать, что все хорошее должно стоить дорого. Исключения бывают и встречаются они не так уж и редко.

Одно из них – спецкурс «Прибыль на автомате». Это полноценный обучающий курс, состоящий из нескольких занятий с практикующим трейдером Академии Форекса, к тому же в него входит несколько наших уникальных советников. То есть вы не просто получаете торговые роботы, но еще и обучаетесь работе с ними.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Еженедельно мы освещаем работу наших советников на реальных счетах. Сегодня займемся тем же – разберем, как они торговали в последнее время.

ScalperGap

ГЭПы работают на любых временных интервалах, в том числе и на минутном. В советнике СкальперГэп работа ведется в расчете на закрытие разрыва. Практика показывает, что идея жизнеспособна.

7 94291

Отчет о торговле советника СкальперГэп

Из 20 сделок только 2 закрыты с убытком, то есть прибыльными оказались 90% сделок. Теперь рассмотрим их на графике.

1 2d541

Сетка из 3 ордеров на покупку

2 d6029

Здесь та же ситуация, но сделки открыты уже на продажу

3 4ab3c

Две практически идентичные сделки – сигнал отработал за несколько свечей

4 4b502

Пять прибыльных сделок за пару часов

5 15971

Из сложной ситуации скальпер вышел достойно

6 11a40

Несмотря на движение в убыточном направлении ГЭП все же был закрыт

Советник 008

Один из самых консервативных наших советников. Работает только ночью, во время азиатской торговой сессии, и берет небольшие движения. Если считать в пунктах, то профит небольшой, но это компенсируется крупным лотом, к тому же у советника высокий винрейт.

Сделок заключено не так много, как в случае со СкальперГЭПом.

8 c4e17

Взято небольшой движение на отбое от верхней границы полос Боллинджера

9 04e46

Здесь отработал бычий сигнал

Торговля по стратегии Direction + Daily Range

Здесь правила остались неизменными: покупаем на бычьем настроении рынка и продаем на медвежьем. Стратегия дала несколько сигналов на вход в рынок:

  • по золоту покупки открывались на отбое от уровня поддержки по цене 1311,41. Эта сделка заключалась одним из учеников, сигнал на покупку прорабатывался в рамках обучения. Сигнал отработал не сразу, и только через 2 дня после открытия график добрался до уровня 1319,01, где стоял на тот момент тейк-профит. Итог по сделке – прибыль в размере 760 пунктов (стоимость золота выросла на $7,6);

10 f2e6c

Эту сделку заключил наш ученик

  • GBPUSD – 2 короткие позиции на отбое графика от сопротивления на 1,3584 и 1,3601. По первой сделке фиксация прибыли выполнялась в 2 приема с профитом в 58 и 64 пункта. Вторая сделка полностью закрыта после дохода графика до противоположного уровня по Daily Range на отметке 1,3491. Прибыль по второй сделке составила 110 пунктов;

13 2e3eb 

Успешные сделки на счете ученика Академии Форекса

Как видите, торговля стабильна, и советники продолжают не спеша наращивать депозиты. Каждый из них основан на простой стратегии, поэтому и выживаемость у них высокая. Рынок меняется, но роботы из-за этого не перестают приносить прибыль.

Максимум, что может понадобиться – оптимизация, подбор новых настроек, но и эта задача решается быстро. После оптимизации советники продолжают работать и зарабатывать для вас деньги. К тому же все знания, необходимые для работы с ними, трейдер получает в рамках спецкурса «Прибыль на автомате», так что беспокоиться не о чем.

Рекомендую также ознакомиться с прошлыми отчетами о торговле советников Академии Форекса. Здесь находится один из отчетов, по этой ссылке тоже любопытный отчет.

Если не чувствуете в себе уверенности, попробуйте поработать с бесплатными советниками. Наши трейдеры отбирают самые перспективные роботы из числа бесплатных, оптимизируют их и потом Академия Форекса раздает их бесплатно. Многие мои ученики начинали знакомство с автоматической торговле именно так, со скачивания архива с бесплатными советниками.

Получить бесплатно 10 торговых советников здесь

Я же на этом заканчиваю сегодняшний отчет. Желаю вам побыстрее влиться в ряды трейдеров, стабильно зарабатывающих на автомате!

Комментарии

victor_yarich
victor_yarich
Скальпер у вас работает на демо счёте Tichmill, а не на реальном. Если судит по графику с картинки "Из сложной ситуации скальпер вышел достойно". На реальном счёте этого гэпа не было ((
Остальные проверять не стал.
victor_yarich
victor_yarich
Первый график "Сетка из 3 ордеров на покупку" - такая же ситуация: на реальном счёте гэпа нет.
victor_yarich
victor_yarich
На первом рисунке ("Сетка из 3 ордеров на покупку") интересная ситуация. Можете прояснить?
У вас показан гэп, которого не было на реальном счёте, но был на демо. А вот 25-ю свечами ранее был такой же по величине гэп как на демо, так и на реальном, но почему-то робот не открыл ордер. Почему?

https://yadi.sk/i/poow_uWk3VzVzm
По ссылке картинка
AcademyFX
AcademyFX
+1
Цитирую victor_yarich:
Скальпер у вас работает на демо счёте Tichmill, а не на реальном. Если судит по графику с картинки "Из сложной ситуации скальпер вышел достойно". На реальном счёте этого гэпа не было ((
Остальные проверять не стал.

Здравствуйте, это реальный счёт Tickmill, по ссылке скриншот одной из сделок - https://academyfx.ru/images/2018/7777777777.png
victor_yarich
victor_yarich
Спасибо за ответ.
Посмотрел внимательнее на приведённый вами скрин.
У меня на реальном тикмил счете нет этого гэпа.
Отличие у нас с вами только одно - имя сервера. У вас TichmillUK-Live 03, а у меня Tichmill-Live02.

Очень прошу пояснить, как такое возможно с брокером: что на разных серверах разные котировки?
И могу ли я произвольно изменить сервер или он привязан железно при создании счёта?

Прилагаю скрин вашего примера, но на моём счёте.

https://yadi.sk/i/-y-ltXht3W2JxN
victor_yarich
victor_yarich
Запросил вчера техподдержку:
Tichmill-Live02 даёт сильно отличающиеся от Tichmill-DemoUK и TichmillUK-Live 03 котировки M1. Меня не устраивает такая ситуация. Как такое возможно и как перевести счёт на TichmillUK-Live 03?


Ответили:

Здравствуйте,
Пожалуйста имейте ввиду, что только клиенты, которые зарегистрирован ы под FCA UK совершают сделки под TichmillUK-Live 03.
Как я вижу, Вы зарегистрирован ы под FSA Seychelles.
Имейте ввиду, что каждый клиент может зарегистрироват ь только один Кабинет Трейдера под каждым из регуляторов.
Пожалуйста используйте эту ссылку для регистрации под FCA UK
Если Вам потребуется дополнительная помощь, обращайтесь к нам!
С Уважением,
victor_yarich
victor_yarich
+1
То есть ясно, что в техподдержке о проблеме умолчали, но намекнули как действовать )) Пришлось сегодня запускать процедуру открытия нового счёта.

Парни, спасибо вам огромное за публикации. Благодаря этой я выявил проблему с брокером, о которой и не догадывался.

Добавить комментарий