Советник AlgoTradeSoft – очень выгодно, но очень дорого

01.08.2018
Автор: Сергей Чистый
9953
23
Советник AlgoTradeSoft – очень выгодно, но очень дорого

Приветствуем вас, друзья-трейдеры!

Предлагаем познакомиться с одним из наиболее выгодных платных ботов, которые сегодня можно найти в сети. Скажу честно – такие советники мы еще не анализировали. Торговый робот AlgoTradeSoft Innovative EA использует простые алгоритмы на пробой ключевых ценовых уровней (на основе канала Дончиана), применяет адаптивный механизм сопровождения сделок и успешно прошел стресс-тестирование в условиях, максимально приближенным к реальной торговле, то есть с проскальзыванием и комиссиями. Это отличный скальпер для большинства популярных валютных пар на стабильном рынке.

Уже несколько лет AlgoTradeSoft IEA показывает просто невероятную (и стабильную!) прибыль, которая подтверждается открытым мониторингом десятков реальных торговых счетов, причем показатели риска и статистические характеристики такой торговли – тоже отличные.

Напоминаем: мы выбрали, протестировали и оптимизировали для вас 10 наиболее выгодных советников, и подписаться на бесплатную рассылку может любой желающий! Оставьте свою почту по ссылке ниже – и первый торговый советник придет на нее через минуту.

 

Скачать 10 советников бесплатно здесь

После первых тестов AlgoTradeSoft практически всем кажется, что финансовый Грааль найден, но есть проблема – он стоит непривычно дорого и большинству трейдеров недоступен. Полная обновляемая версия без привязки к номеру торгового счета обойдется покупателю в $29 999 − чтобы оправдать такие затраты, советник должен обладать просто фантастическими свойствами.

algsft4 df9d4

Цена на советник и мониторинг счетов на MyFXBook.com

Причем сразу предупреждаем: бесплатно скачать работающий вариант не удается, взломанные версии в сети искать не стоит (встречаются подделки), а в Маркете МТ4 автор предлагает только версию для учебных счетов.

Все согласны, что любые эффективно торгующие алгоритмы не могут стоить дешево, но почти $30 000 – много даже для трейдеров с серьезными депозитами. Но может быть, советник AlgoTradeSoft Innovative EA стоит этих денег?

Результаты тестирования

Среди множества тестируемых на myfxbook.com можно найти и реальные, и демо-счета торгующие с помощью этого советника, причем как относительно новые счета (период мониторинга до 1 года), так и счета с результатами за несколько лет.

Есть варианты актуальных реальных счетов в мониторинге, например, счет с отличным результатом в 11000% профита.

algsft5 bdb14

Статистика торговли с помощью AlgoTradeSoft на актуальном реальном счете

По информации владельцев данного счета торгует исключительно советник, счет в USD, период мониторинга с сентября 2015 года по февраль 2018-го, количество сделок (1334) достаточно большое, чтобы считать результаты достоверной выборкой. Максимальная просадка всего 2,4% - то есть практически каждая сделка закрывалась без убытка. Кривая доходности имеет практически экспоненциальный вид.

Итак, мы провели тест на депозите $10000 с обычной точностью, с фиксированным лотом, рабочий таймфрейм М30.и получили невероятный результат в 52000%.

algsft2 c263a

Результаты теста AlgoTradeSoft IEA на графике EURUSD период М30 с точностью 90%

Уверенный профит поддерживается статистикой: отличное матожидание (более 48) и максимальная просадка на уровне 2% − даже не верится, что такие показатели вообще возможны. Сделок достаточно много (более 2200), что говорит о достаточно надежной статистической выборке. Судя по всему, советник оптимально распределяет нагрузку на депозит, динамика баланса – почти идеальная, ни одного серьезного провала. Мониторинг этого счета продолжается

algsft6 09d01

Статистика теста на графике EURUSD период М30 с точностью 90%

Советник AlgoTradeSoft IEA позиционируется как скальпинговый, а на практике считается, что для получения корректных результатов тестировать краткосрочные методики нужно только на тиковых данных.

Проведенный тест на небольшом депозите ($1000) с фиксированным лотом 0.4 и более высокой точностью также показал отличный результат:

algsft1 46b2a

Результаты теста AlgoTradeSoft IEA на графике GBPUSD период М30 с точностью 99%

Небольшое количество сделок и не слишком активная динамика профита пока не дают советнику развернуться в полную силу, но уже понятно, что максимальная просадка в 5-7% позволят переждать неблагоприятный для торговли период без серьезных убытков.

algsft7 c6687

Статистика торговли с AlgoTradeSoft на тиковых данных

Но и эти данные могут иметь достаточно большое расхождение с реальными результатами, поэтому для полноценного сбора статистики этот робот нужно ставить на VPS. Мы так и сделали.

Выводы

Кратко по результатам мониторинга счетов на сайте myfxbook: общее количество счетов впечатляет, подавляющее большинство счетов с профитом, есть счета с небольшим убытком, но, как правило, только потому что на них данный робот торгует недавно и просто не успел наработать положительную статистику

Хотя невероятные результаты тестов советника AlgoTradeSoft Innovative EA и вызывают недоверие, вероятнее всего, с ним действительно можно зарабатывать. Кроме высокой стоимости, неподъемной для обычного трейдера, проблемой может быть выбор брокера с низким спредом, стабильностью котировок и высокой скоростью обработки ордеров. Иногда на результатах мониторинга видно, что средний профит по сделке составляет чуть больше 2 пунктов, а это вполне сравнимо с величиной спреда у большинства брокеров. Убыток при этом почти вдвое меньше, за счет этого робот и держится постоянно в плюсе. Но любое увеличение затрат на комиссию, или, например, плавающий спред на спекулятивном рынке, может быстро уничтожить такую «фантастическую» прибыль.

Если кому-то из вас удастся получить рабочую версию AlgoTradeSoft IEA, обязательно протестируйте его на реальном центовом счете и в разных рыночных условиях. Во-первых, это поможет не ошибиться с выбором брокера, а во-вторых, на этом поле чудес вполне могут оказаться скрытые ловушки. А обойти их мы вам поможем.

Комментарии

Sardor4909
Sardor4909
Мы можем скачать советник Algo Trade soft ?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Sardor4909:
Мы можем скачать советник Algo Trade soft ?

Здравствуйте, да, приходите на вебинар, на нём сможете скачать советник
Сергей Михайлюк
Сергей Михайлюк
+1
Почему не прикрепляется к графику, что не так, кто подскажет?
Tradehanter
Tradehanter
За сколько Вы можете его продать?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Tradehanter:
За сколько Вы можете его продать?

Здравствуйте, он будет доступен бесплатно.
Мирон Никифорович
Мирон Никифорович
А если не ножешь на вебинаре быть, как скачать робота?
AcademyFX
AcademyFX
+1
Цитирую Мирон Никифорович:
А если не ножешь на вебинаре быть, как скачать робота?

Здравствуйте, Мирон, оставляйте заявку на вебинар, вам придёт ссылка, по которой вы сможете зайти даже после окончания вебинара и скачать советник.
Sardor4909
Sardor4909
Это настоящий algotradesoft? После получения советника настройки тоже мы получим?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Sardor4909:
Это настоящий algotradesoft? После получения советника настройки тоже мы получим?

Здравствуйте, да, это настоящий algotradesoft, настройки вы получите на следующем вебинаре в четверг, оставляйте заявку, чтобы не пропустить вебинар - https://academyfx.ru/top-sovetnikov-vebinar
Александр
Александр
Здравствуйте.
Какая версия советника?
Иван Грозный 0
Иван Грозный 0
Где и как его скачать?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Иван Грозный 0:
Где и как его скачать?

Здравствуйте, скачать советник можно на трансляции, оставляйте заявку по ссылке, чтобы получить ссылку на трансляцию - https://academyfx.ru/top-sovetnikov-vebinar
Александр
Александр
+1
Здравствуйте. Был на отдыхе. На вебинар не попал. Заявку тоже не смог оставить. Как посмотреть вебинар от 9 августа и скачать советник и set файлы?
Андрей Паренюк
Андрей Паренюк
Есть ли готовые, грамотно настроенные SETы под него и по каким парам ?
Денис 123
Денис 123
Здравствуйте на вебинаре через 5 дней можно будет получить algotradesoft с сетами?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Андрей Паренюк:
Есть ли готовые, грамотно настроенные SETы под него и по каким парам ?

Цитирую Денис 123:
Здравствуйте на вебинаре через 5 дней можно будет получить algotradesoft с сетами?

Здравствуйте, в конце статьи можно скачать советник вместе с настройками
79174200400@mail.ru
Скачал. Но он не устанавливается , не цепляется к графику. Почему?
7975117@mail.ru
да, тоже самое. Скачал советник закинул файл с расширением EX4 в папку experts в итоге в названии он есть, но ни свойства не открываются, ни к графику он не цепляется.
Талгат1978
Талгат1978
Потому что настоящий бот стоит 30К$, и только он с обновами работает. Вложенные средства с лихвой вытащите в течение полгода. Поэтому цена такая.
Zopo
Zopo
Вечная глупость , порождает вечную тупость !!!
Nikolay Kuntsevich
Nikolay Kuntsevich
А автор статьи в курсе, что INNOVATIVE EA и OWL EA (второй сверху мониторинг) - это два разных советника? Сергей - вы давно занимаетесь трейдингом?
dawid8bit@gmail.com
ответьте пожалуйста, почему советник не работает, не прикрепляется к графику, не запускается в тестере?
Yuriy Shvecov
Yuriy Shvecov
Я установил сделал свою оптимизацию, поставил насчет, но пока в минус

Добавить комментарий