Прибыль, которая понравится твоей девушке

28.01.2015
Автор: AcademyFX
3120
Прибыль, которая понравится твоей девушке

Приглашаем вас на  вебинар  «Блестящий профит», на котором обсудим наиболее безопасный способ торговли – торговля при помощи советника «Карат».

На вебинаре вы:  

  • Познакомитесь с новой разработкой наших трейдеров – советником «Карат»;
  • Увидите принцип его работы и примеры сделок;
  • Узнаете, каким образом при помощи данного советника можно зарабатывать на рынке стабильно и не тратя на это много времени.   

Также предлагаем обсудить возможности графика футпринт. Почти все трейдеры используют в своей торговле уровни. Однако, при поиске уровней возникают вопросы. Мнения расходятся по вопросу построения уровней: рисовать по теням и телам свечей, а также сколько раз цена должна коснуться уровня.  

С точки зрения объемов уровень – это цена, которая вызывает наибольший интерес у участников рынка. Там, где скапливается большое количество сделок, там и формируется уровень. Это легко найти при помощи футпринта. Обратите внимание на картинку ниже, здесь вы видите свечку в разрезе, самая широкая полоса отмечает цену, по которой прошло наибольшее количество сделок.

1 9e1cb

Но это еще не уровень, уровень образуется тогда, когда максимальный объем нескольких свечей находится примерно на одной цене. Таких свечек должно быть как минимум три. Только такая ситуация будет являться образованием уровня.

2 38a96

 

Добавить комментарий