Грааль на Форекс? Существует!

13.03.2015
Автор: Super User
8216
Грааль на Форекс? Существует!

Просматривая веб-страницы, или просто гуляя по городу, наши взгляды очень часто приманивают рекламные слоганы: "Финансовая свобода...", "Заработок на рынке Форекс...", "Зарабатывайте миллионы на Форекс..."  и прочее.

Согласитесь, звучит очень заманчиво. Ведь рынок Форекс (от англ. FOReign EXchange – зарубежный обмен) – это межбанковский рынок обмена валюты, участниками которого являются банки, а также брокеры, дилинговые центры.

Не будем глубоко вдаваться в подробности, но чтобы точно понимать о масштабности этой сферы, отметим, что ежедневный оборот рынка Форекс по разным данным составляет более 4 трлн. долларов и постоянно растёт.

hochu mnogo deneg

С развитием сети Интернет у любого пользователя появилась возможность попробовать себя на финансовых рынках. На первый взгляд, всё кажется предельно простым: выбрали брокера, закинули деньжат на счёт, установили терминал и давай торговать.

 

Какой исход такой торговли на рынке?

Статистика Форекс не врёт: все новички сливают! Иными словами – теряют свой депозит от незнания принципов и правил торговли.

А что они начинают делать потом? Да, начинают искать волшебный Форекс Грааль. Только после слива большинству трейдеров приходит понимание, что нужна торговая стратегия форекс.

Понимание  приходит не сразу, а спустя годы самостоятельного блуждания по сайтам и через ни один потерянный депозит. Познать форекс начинающим довольно продолжительная задача. Ведь классика жанра какова: мы вводим в поисковике стандартную фразу, например "стратегия форекс" – и перед нами всплывают тысячи сайтов, десятки тысяч систем. Происходит каждодневный поиск Форекс Грааля. У начинающего трейдера просто волосы дыбом встают от такого количества информации, и самое главное, что информация эта непроверенная.

birzha foreks obuchenie_

Выход есть! Очень важно, на начальном этапе становления себя как трейдера форекс, попасть в окружение нужных людей: реальных профессионалов, а не пустозвонов. И серьёзно настроившись на обучение, научиться изначально правильным принципам торговли.

Значительно сократить время набивания собственных шишек – поможет прохождение спецкурса «Форекс без риска».

В основе курса лежит доработанная популярная торговая система «Три экрана Элдера», реально работающая система на любых финансовых рынках!

Сама система «Форекс без риска» очень проста и обладает рядом преимуществ:

  • курс для начинающих трейдеров;
  • положительные результаты уже в первый месяц работы;
  • минимальный риск на открытие сделки.

Простые механизмы являются самыми надёжными, в случае с рынком Форекс полная аналогия.

Сравните для примера экран системы из Интернета:

onlain strategii foreks

...и экран при торговле по системе «Форекс без риска»:

skachat foreks bez riska

 

Буквально пару дней назад, работая по нашей системе, была возможность заработать 180 пунктов прибыли (более подробно об этом смотрите в разделе Аналитика нашего сайта):

GBPUSDH1 graal na forex

 

Так что, не сомневайтесь, записывайтесь на курс и начнём торговать вместе. Торговать правильно и торговать прибыльно. Считайте, что свой Форекс Грааль – Вы уже нашли.

Успешной торговли и удачи в делах!

 

Добавить комментарий