Индивидуальный подход увеличивает профит в 3 раза

17.04.2015
Автор: AcademyFx
3281
Индивидуальный подход увеличивает профит в 3 раза

 Спортсмены, которые на протяжении долгих лет шли к достижению своей заветной цели, обретали личных тренеров. Согласитесь, без упорных тренировок и опытного тренера, они не добились бы таких высоких результатов.

 Если и Вы настроены решительно, и готовы серьёзно заниматься Форексом, то Вам стоит нанять персонального наставника: профессионала, который обучит Вас основам, поставит "удар" и покажет, на какие мелочи стоит обратить внимание.

 

 Форекс - это бизнес

 

 На Форексе люди зарабатывают и теряют деньги. И если Вы отнесётесь к своему бизнесу недостаточно серьёзно – вы прогорите. Для этого и необходимо приложить максимум усилий для собственного развития.

 

kkk cb44e

 Вы должны помнить, что рынок не прощает ошибок.  Если Вы торгуете только из соображений быстрой наживы, то Вы заблуждаетесь, ведь это не «лёгкие» деньги.

 Трейдингу, как и любой другой профессии, нужно обучаться  не один год.  Вряд ли у неопытного строителя получится построить крепкий, надёжный дом. Так и трейдер - новичок не сможет сформировать большой капитал.

 На сегодняшний день, благодаря стремительному развитию Интернета, можно самостоятельно обучаться на дому. Вы можете скачивать книги, читать статьи, собирать информацию любым способом. Но согласитесь, на сбор данных у Вас уйдут годы и деньги! Если деньги ещё можно  заработать, то годы уже не вернуть.  Именно поэтому Вам необходима помощь профессионала.

 

Личный тренер-профессионал

 

 Индивидуальные занятия, по своей сути, гораздо эффективнее групповых. Представим, что Вы оказались на групповом занятии, из всех присутствующих Ваша подготовка по теме занятия самая слабая, как следствие, Вы начнёте отставать.

 

coach2 4df7a

 

 На индивидуальных же занятиях такого не произойдёт, так как подход идет с учетом личных качеств и умений. Тренер видит Ваши недостатки, ошибки и делает на них акцент. Помимо этого Вам помогут составить бизнес-план, обучат стратегиям или составят стратегию лично под Вас. Трейдер-профессионал поделится полезным опытом и научит всем хитростям торговли на Форекс.

 Стейтмент: результат первого месяца индивидуального обучения.

DetailedStatement2 57051 700x171 f8934

 Большинство учеников начинают торговать прибыльно через 3-5 занятий. К этому времени ошибки сокращаются на 10-15% от общего числа сделок.  Ученики работают над материалом до тех пор, пока не усвоят его. Что же касается практики, то она ведётся до тех пор, пока ученик не отточит все навыки. Занятия подходят как для начинающих, так и для профессионалов. Опытного трейдера обучат новым стратегиям, укажут на ошибки и помогут торговать эффективнее используя различные инструменты, например, индикатор Ишимоку.

 

Как начать индивидуальное обучение?

 

1.     Запишитесь на тестовое занятие.

2.      Выберете подходящее для Вас время.

3.      Пройдите первое бесплатное тестовое занятие.

Добавить комментарий