Первые шаги в торговле на форекс. С чего начать?

27.04.2015
Автор: AcademyFx
3714
Первые шаги в торговле на форекс. С чего начать?

Каждый из Вас не раз планировал что–то изменить в своей жизни или начать делать что–то новое: бегать по утрам, писать книгу, создавать кулинарные шедевры. 

Но, как это часто бывает, после первых попыток к действиям, всё заканчивалось на словах «завтра начну»,  и на следующий день было новое «завтра». Так и получается, что живя каждый день этими «завтраками», мы стоим на месте и не желаем двигаться вперёд, точнее желаем, но завтра.

В любом деле самое сложное - это сделать первый шаг! Неважно, что Вы собираетесь сделать: записаться на курсы вязания или же построить собственный бизнес. С каждым последующим шагом, движение будет даваться Вам все легче, ведь Вы будете втягиваться в выбранное Вами дело.

 

Решиться на первый шаг

 

Вашему первому шагу могут мешать сомнения, неуверенность в себе, а иногда и лень. Известные музыканты вспоминают, как дрожали их пальцы на первых концертах, как они стирали руки в кровь и срывали голоса, но спустя годы они лишь смеются над этим.

 

fsAF11 9528f

 

Можно привести много примеров, но суть остаётся одна. Без первого шага не будет второго. Для начала Вы должны представить себе конечную цель и стремиться к ней. Если страшно – закройте глаза,  но действуйте!

Так же и с бизнесом: сложно заработать себе капитал просто мечтая о нём. Чтобы заработать, Вы должны начать это делать, никак иначе.

 

Старт на Форексе

 

Форекс – это бизнес и достаточно непростой. Он требует к себе уважения, уверенных знаний и предельной осторожности. Ведь, кроме потенциальной выгоды, тут присутствуют и риски. Новичку может быть и не под силу сразу его освоить.

 

fsAF22 333f6

 

Но, несмотря на все сложности, игра стоит свеч. Освоив рынок Форекс и став хоть немного успешным трейдером, Вы сможете обеспечить себе стабильный материальный рост. Конечно, не всё сразу, золотых гор Вам не обещает никто. Хотя, если Вы достаточно глубоко изучите принцип торговли, то это будет зависеть только от Вас.

 

С чего начать?

 

Просто открыть счёт, пополнить депозит и начать торговать не получится. Не зная основ биржевой торговли, Вы будете открывать сделки наугад, как это делают амбициозные новички, и проиграете свои деньги. Даже образование экономиста не поможет Вам стать успешным трейдером, разве что многие экономические термины будут Вам знакомы.

Начать следует с обучения. Вы должны понимать, почему сейчас евро/доллар нужно покупать, а завтра, наоборот, продавать.

 

fsAF33 f6010

 

Среди трейдеров очень популярен спецкурс «Форекс без риска», он отлично подходит для старта. Там Вас «укомплектуют» по полной программе:

  • объяснят теорию;
  • покажут все на практике;
  • составят бизнес-план;
  • обучат стратегиям.

Это хороший шанс поработать с профессионалами и набраться у них опыта.

Так же не стоит забывать о самообучении. Начните изучать теорию, читайте статьи, например, про индикатор Ишимоку, тренируйтесь на демо-счетах. Делайте хоть что-нибудь, и Вы обязательно достигнете положительного результата.

 

Записаться на спецкурс Форекс без Риска

Добавить комментарий