Советник Анубис: Секрет высокочастотной торговли

23.11.2016
Автор: AcademyFX
3597
Советник Анубис: Секрет высокочастотной торговли

Автоматическая торговля – это один из самых перспективных видов трейдинга на данный момент. Почему? Трейдеры освобождаются от постоянного нахождения за компьютером, от запоминания различных фигур технического анализа, от изучения всевозможных новостей. И в это же время робот самостоятельно торгует за него. Но как найти прибыльного робота?

 

В данном обучающем руководстве мы разберем Советник Anubis – эффективный торговый алгоритм, обладающий достаточно неплохой прибылью. 

 

Как заверяет сам автор, данный робот достаточно интенсивно торгует. А если учесть его прибыльность, можно сделать вывод, что это один из самых лучших Советников на рынке.

 

Быстрая и стабильная прибыль. Не этого ли ищет каждый трейдер?

 

И сегодня мы попробуем разобраться на примерах торговли, действительно ли все так хорошо у данного робота. Мы рассмотрим сразу три версии Советника, каждый из которых торговал на определенной дистанции. И, соответственно, узнаем обо всех его возможностях.  

 

Скорее нажимайте на кнопку ниже, изучайте данное обучающее руководство! И, возможно, именно Анубис станет Вашим "Граалем" в мире автоматической торговли!

 


Изучить советник»

Добавить комментарий