Советник ATLANT

19.02.2015
Автор: Super User
8664
6
Советник ATLANT

Все трейдеры знают о понятии «дивергенция». Никого уже не удивляет, когда показания индикатора Форекс расходятся с ценовыми – классический момент торговли.

Чтобы найти ту самую дивергенцию, пользуются осцилляторами. При поиске сигналов советник ATLANT также использует осциллятор Форекс.

 

 

Для работы с советником Атлант применяется индикатор MACD. Чтобы найти дивергенцию, обратите внимание на сигнальную линию MACD. На линии сигналы отличаются большей точностью, в отличие от гистограммы. К тому же, их проще обнаружить.

 

Когда открывать сделку? Все очень просто: вы отмечаете дивергенцию на сигнальной линии, советник ждет, пока свеча закроется и затем открывает сделку. Как видите, ничего сложного, однако чтобы события развивались по такому сценарию, необходимо создать правильные условия поиска сигналов.

 

Советник Атлант

 

После того, как вы откроете советник Форекс Атлант, переходите к настройкам торговых операций: соотношения стоп-лосса и тейкпрофита, стартовый лот Форекс, индикатор MACD и, при необходимости, настройки мартингейла. Последний выключен по умолчанию и понадобится, если вы захотите начать агрессивную торговлю.

 

советник атлант

 

В нижней части настроек советника Атлант мы видим «общие настройки поиска формации» - здесь настраивают поиск сигналов: дивергенция Форекс и точки входа в рынок. Не стоит вносить изменения в уже заданные параметры, но если ради эксперимента захотите что-то изменить, то ознакомьтесь с индикатором ATR. Его используют для точности входа: угол наклона по дивергенции, минимальное расстояние от минимумов/максимумов, фильтрация по индикатору ATR.

 

советник atlant

 

На изображении выше вы можете наблюдать работу советника Atlant в период  с января по декабрь 2014 года (нажмите на изображение, чтобы его увеличить). Ниже – доход по месяцам:

 

советник atlant

 

В заключении добавим, что советник Атлант на основе стратегии Мартингейл Форекс -  это верный помощник тем, кто предпочитает технический анализ, ведь дивергенция – его неотъемлемая часть.

 

Приглашаем вас к обсуждению советника Атлант в комментариях.

 

На этом все, спасибо за внимание! Возможно, вам также будет интересно узнать о тестере стратегий MT4 рынка Форекс.

 

Комментарии

Ekaterina2
Ekaterina2
Еще раз здравствуйте! Писала уже у Вас вопрос к другому советнику: Цитирую Ekaterina2:
Подскажите, пожалуйста, а какой депозит должен быть, чтобы можно было поставить этот советник? И можно ли торговать параллельно самому, или лучше не стоит? Просто я новичок пока и боюсь что-либо неправильно сделать. И еще, где можно посмотреть как он работает?
. Для этого советника у меня такие же вопросы и еще, какой из них лучше ставить для начала и можно ли совмещать на одном счете 2 советника, или они будут противоречить друг другу?
Алёша
Алёша
наконец появился толковый советник по дивергенции, советую короче......... ...
Margarita Koleso
Margarita Koleso
+1
хотела спросить про Мартингейла. Т.е. его тут можно просто выключить?
Понравилось, что риск минимальный можно поставить.
Ну честно говоря Хотела бы попробовать =)
Можно у Вас взять протестировать?
Eli
Eli
Советник хорош, можно протестировать его?
academyfx.grs@avpc.biz
Пожалуйста, выложите для скачивания исходник Советника.
Александр Назарько
Александр Назарько
Здравствуйте Подскажите, где можно купить подписку на торгового советника атлант 5 для криптовалюты

Добавить комментарий