Волновая теория Эллиотта: Как заработать на изменчивости рынка?

26.10.2016
Автор: Евгений Качалов
2163
Волновая теория Эллиотта: Как заработать на изменчивости рынка?

Привет, трейдеры! Меня зовут Евгений Качалов, я являюсь трейдером-аналитиком AcademyFX. Сегодня я хотел бы Вам рассказать о Волновой теории Эллиотта, которая позволяет трейдеру понять поведение толпы на валютном рынке. Волны Эллиотта поможет Вам постоянно быть впереди других трейдеров, ведь Вы сможете наиболее точно спрогнозировать, что будет дальше.

 

Давайте изначально разберемся, что же представляет из себя Волновая теория Эллиотта

 

Волновая теория была представлена публике почти 100 лет назад. Разработал ее Ральф Эллиотт, в честь которого она и была названа. Данная теория основывается на том, что психология поведения толпы на рынке циклична, а сама цена выделяется на графике в виде волн. Именно Эллиотт разделил рынок на две фазы – медвежью и бычью.

 

Помимо этого, Эллиотт говорил, что движение цены имеет два вида:

  • Волны, направленные в сторону основного тренда;
  • Волны, направленные против основного тренда.

 

Эти волны, в свою очередь, разделяются на следующие типы:

  • Импульсные;
  • Корректирующие. 

 

Волны Эллиотта, как я уже говорил, позволяют спрогнозировать будущее поведение толпы, а, соответственно, и движение цены. Это, безусловно, поможет Вам наиболее эффективно торговать на валютном рынке, получая стабильный и высокий профит. Но, как отмечают многие трейдеры, их достаточно сложно найти на графике.  

 

Хотите узнать, как с легкостью находить Волны Эллиотта на графике? Научиться использовать их правильно, получая высокую прибыль с каждой сделки?

 

Скорее нажимайте на кнопку "Изучить Волны Эллиотта", получите эффективный инструмент технического анализа, который поможет Вам зарабатывать еще больше.

 


Изучить Волны Эллиотта»


kach 2a492


Материал подготовил трейдер-аналитик AcademyFX Евгений Качалов.


Добавить комментарий