Торговые сессии: Оптимизируй свою торговлю

24.10.2016
Автор: AcademyFX
1418
Торговые сессии: Оптимизируй свою торговлю

Среди новичков довольно сильно распространено заблуждение о том, что торговать можно 24 часа в сутки на протяжении всей недели (кроме выходных). Формально, они правы – ведь, рынок работает без перерывов на обед или на ночь.

 

Если рассматривать только технический аспект вопроса, то да – заключать сделки Вы можете хоть в полчетвертого утра, хоть в полдень. Вот только потенциал у этих сделок будет абсолютно разный. Так почему бы не выбрать оптимальные часы для торговли? Самая банальная оптимизация торговли заключается в выделении в сутках самых эффективных часов для трейдинга, в которых и необходимо искать сигналы для сделок.

 

Сегодня я научу Вас тому, как подбирать оптимальные для торговли часы, продемонстрирую связь между торговыми сессиями и движением цены. Это позволит Вам пересмотреть свой график работы на Форекс.

 

Что касается подбора стратегии, то тут советовать сложнее: я бы порекомендовал попробовать свои силы во внутридневной торговле – тут и риски небольшие, и сделки не нужно держать долго.

 

Переходите на обучающее руководство, найдите идеальный для себя график торговли, чтобы оставаться всегда в большом плюсе!

 


Перейти на обучающее руководство


Добавить комментарий