Стратегия Хеджирования: Оградись от убытков на Форекс!

15.10.2016
Автор: AcademyFX
2288
Стратегия Хеджирования: Оградись от убытков на Форекс!

Каждый из Вас, трейдеры, сталкивался с убыточными сделками на валютном рынке – кто-то ограничивался потерей небольшой части депозита, а кто-то и вовсе сливал его весь. И, несмотря на всю привлекательность Форекса, именно слитые депозиты являются основной причиной ухода с него. Я хочу предложить Вам решение этой проблемы – стратегия Хеджирования.

 

Многие трейдеры уже используют какие-либо способы ограждения себя от убытков, но, опять же, зачастую возникает новая проблема – не ко всем стратегиям и методам торговли их можно применить.

 

Представьте, Вы используете торговую систему, но нашли лучше. Вы начинаете торговать с ней, но тут сливаете свой депозит из-за того, что не смогли банально защититься. Конечно же, это, как минимум, неприятно, ведь слива можно было избежать, используя «Хеджирование» – универсальную стратегию, которая применима к абсолютно любому методу торговли.

 

Тем не менее, основным преимуществом можно назвать то, что «Хеджирование» предоставляет Вам вариативность в действиях – Вы сможете защитить себя именно тем способом, который окажется наиболее привлекательным для Вас.

 

Нажимай на кнопку ниже, переходи на обучающее руководство, подстрахуйся от убытка на Форексе!

 


Изучить Стратегию»


Добавить комментарий