Стратегия Пипсовка: Быстрая прибыль на Форекс

17.10.2016
Автор: Виктор Брель
3266
1
Стратегия Пипсовка: Быстрая прибыль на Форекс

Каждый трейдер хочет получить стратегию, которая позволит ему очень быстро и безопасно заработать. Сегодня я хочу рассказать Вам о стратегии «Пипсовка» – краткосрочной торговле, при которой трейдер должен «ловить» даже самые незначительные колебания на рынке.

 

Да, «Пипсовка» действительно рискованная стратегия, но правильное следование правилам и психологии Форекса гарантирует снижение всех рисков к минимуму.

 

Однако, ошибочным мнением считается, что трейдеры-новички постоянно сливают депозиты, используя «Пипсовку». Я же сегодня Вам покажу, как правильно торговать по ней, чтобы всегда видеть только «плюс» в своем торговом терминале.

 

Суть самой стратегии заключается в том, что трейдер заключает множество быстрых сделок, получая с каждой небольшое количество прибыли, принося по итогам большой профит.

 

Хотите научиться получать быструю прибыль на Форексе? Избавиться от большинства возможных рисков? Переходите по ссылке ниже, проходите мое пошаговое руководство!

 


Изучить Стратегию»


Комментарии

mapseam@yandex.ru
Сделал сова по этой ТС "Пипсовка на Форекс" - см. _https://1drv.ms/u/s!AkYJgHhkRY4N_EGzMDHlX_HiJ0EQ

Хотелось бы узнать, какую пару рекомендует автор для указанных параметров? Есть ли протестированны е сеты для тех или иных пар?

Добавить комментарий