Профиль рынка – самый верный способ прогнозирования движения цены

13.01.2017
Автор: AcademyFX
4777
Профиль рынка – самый верный способ прогнозирования движения цены

Чего хотят трейдеры? Конечно же, много зарабатывать. Но что для этого нужно? Не просто наличие какого-то индикатора или прибыльной стратегии – трейдеру необходимо правильно прогнозировать движение цены, ее разворот и прочее, ведь без этого, как Вы понимаете, невозможно торговать успешно. Все будет сводиться к удаче.

Именно поэтому мы сегодня рассмотрим один из самых эффективных методов анализа рынка, который наиболее точно позволит Вам спрогнозировать уровни, на которых цена развернется – данный метод называется "Профиль рынка".

В чем же его особенность? Если говорить откровенно, то у большинства стандартных методов прогнозирования есть большая проблема – в них не учитываются биржевые объемы. 

А, как показывает практика, именно в этом и заключается успех наиболее точного прогноза. Именно поэтому, полностью изучив данный метод, Вы сможете увеличить в несколько раз эффективность своей торговли. 

А что это значит? Вы сможете заработать еще больше – исполнить заветную мечту любого трейдера.


А для этого Вам необходимо всего-то нажать кнопку ниже и изучить наше обучающее руководство! Получите в свои руки действительно точный метод прогнозирования на рынке!


Перейти к обучающему руководству»

Добавить комментарий