Стратегия Lucky

13.10.2014
Автор: Super User
5058
Стратегия Lucky

Стратегия Lucky направлена на извлечение прибыли из импульсов цены на коротких интервалах времени. Для фильтрации сделок используется сравнение со старшими таймфреймами.

 

Для данной стратегии рынка форекс используются только высоковолатильные пары. Определить волатильность валютных пар Форекс помогут множество установленных индикаторов форекс. Также указана информация о волатильности за предыдущие 5, 10, 20 дней и минимум/максимум недели. Для торговли используются активные европейская сессия форекс и американская сессия форекс.

 

стратегия lucky график

 

Не рекомендуется торговать за час до выхода новостей, а также первые 30 минут после. Перевод позиции в безубыток производится при прибыли в 3.5 пункта. Временной интервал – М15

В данной стратегии мы берем за ориентир цену открытия дня. Если текущая цена располагается выше – это сигнал к покупке. В обратном случае мы занимаемся только продажей.

 

стратегия lucky индикаторы волатильности

 

В случае, если цена закрытия выше цены открытия, свеча будет окрашена в зеленый цвет. Красный цвет сигнализирует о понижении цены в течении дня.

Тейкпрофит ордера форекс устанавливаем на 5 пунктов. Стоп лосс – на отметке в 10 пунктов.

Разобраться со сложной системой помогут различные советники форекс, которые вы сможете с легкостью найти в архиве с индикаторами.

 

И спасибо, что прочитали нашу статью! Возможно, Вам также будет интересно узнать об стратегии Фигура Бобочка или стратегии Снайпер Павла Дмитриева.

Добавить комментарий