Стратегия Freedom

03.11.2014
Автор: Super User
4347
4
Стратегия Freedom

Я долго искал простую для использования и понимания стратегию, желательно, с небольшим количеством понятных мне индикаторов форекс, и чтобы давала хорошие и четкие сигналы. Мои поиски заняли довольно продолжительное время, но в итоге я всё же нашел, что искал – «Freedom».

 

Индикатор, который дает сигналы на вход в сделку, состоит из четырёх идикаторов CCI. Каждый индикатор анализирует разные таймфреймы: М5, М15, М30, Н1. Получается, если на заданном таймфрейме индикатор выше или ниже нулевой отметки, то индикатор принимает определенный цвет.

 

Итак, чтобы нам войти на покупку, все квадраты должфны приобрести синий цвет. Свеча, на которой это случится, будет называться сигнальной. Входим на покупку на открытии следующей свечи. Стоп лосс ставим на 10 пунктов ниже сигнальной свечи. Тейк профит советую ставить в соотношение 1:2 к стоп-лоссу, либо же дожидаться, когда верхняя строка индикатора становится красной.

 

freedom форекс покупка

 

На продажу всё будет в точности до наоборот. Ждем когда индикатор станет полностью красным и после закрытия сигнальной свечи открываемся на продажу. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков ставим таким же образом как и в примере с покупкой.

 

freedom стратегия продажа

 

Надеюсь данная стратегия поможет вам заработать ваши первые серьёзные деньги на рынке Форекс. Также можете попробовать другие стратегии в нашем каталоге, например, торговая стратегия Снайпер.

Комментарии

fikys
fikys
не могу поставить индикатор выскакуе сайт 4ю
AcademyFX
AcademyFX
чуть позже будет сделана ссылка на скачку.
Иван
Иван
советник не ставится на график
AcademyFX
AcademyFX
Иван, а как Вы пробуете его поставить? Возможно что-то делаете не так.

Добавить комментарий