Как создать торговую систему?

24.10.2014
Автор: Super User
15415

Прочитав все статьи из школы Academyfx  вы приобрели достаточно знаний для того, чтобы начать торговать, пробовать, получать первую прибыль. Однако никакой прибыли не будет, пока не будет четко выстроенной торговой системы Форекс.

Это действительно так, это вам скажет любой опытный успешный трейдер – без дисциплины делать на рынке нечего.

 

Что такое торговая система Форекс и как ее создать?

В торговле у каждого трейдера есть своя цель, которой он добивается. Нет, это не миллион долларов, не остров и не хедж-фонд. Это хорошая точка входа. А к этому всё вышесказанное рано или поздно прибавится.

как создать свою торговую систему

Теперь поговорим конкретнее. Как мы выяснили ранее, торговая система Форекс – это описание лучших точек входа. Что же из себя представляет хорошая точка входа по системе? Данный вопрос можно разделить на два подпункта:

  1. Поиск точки входа
  2. Выбор подходящих точек (удаление ложных точек)

В этих двух пунктах и заключается торговая система Форекс. Всё остальное, как например, выбор индикаторов, выбор таймфрейма, уровней ограничения убытков – всё это к торговой системе Форекс не имеет никакого значения. Это всё называется торговый план, который разрабатывается отдельно, тестируется, изменяется и дополняется в ходе торговли и приобретения опыта.

У каждого своя лучшая точка входа, однако у всех их есть общие черты:

  1. Вход по тренду
  2. Торговля от уровней поддержки, сопротивления, тренда
  3. Дополнительные подтверждающие сигналы

как создать торговую систему форекс

И когда у вас будет четкое представление о том, как правильно должны исполняться каждый из вышеперечисленных пунктов, тогда ваша торговая система Форекс будет приносить вам прибыль, а если она не будет себя оправдывать, то благодаря четко выстроенному алгоритму, ваша торговая система Форекс с легкостью поддается коррективам и дополнениям.

Если вам понравилась статья, и вы хотите найти для себя оптимальный стиль торговли, предусматривающий минимальные риски и максимальную прибыль, советую записаться на "форекс без риска".  Форекс без риска - форекс без потерь.

Переходим к следующему уроку: "Принцип Парето 80/20 - залог успешной торговли".

Настало твое время! Начни торговать на Форекс без вложений

Получи свои первые 100$ на счет БЕСПЛАТНО

**Подробнее о бездепозитном бонусе Форекс 2019 от Academy FX

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

  1. Пройди регистрацию на нашем сайте
  2. Ответь на 30 вопросов
  3. Получи свой бездепозитный бонус!

 

Хочу получить 100$ на счет

Добавить комментарий