Сергей Иванов

09.03.2016
2572
Сергей Иванов

Хотел поблагодарить Андрея Миклушевского за помощь в обучении торговле на форекс.

Я прошел у него курсы по VSA и ФБР, а сейчас занимаюсь индивидуально. Еще на курсах я был удивлен тому, как Андрею, удается объяснять, порой довольно сложные темы, простым языком. Причем объяснять так, что тема сразу становится понятна. До этого, я проходил курс ФБР у другого ведущего(который сейчас уже не преподает в академии), и тогда, я не смог до конца разобраться в стратегии.

Может быть дело было во мне, но когда начал проходить этот курс у Андрея, то буквально каждая тема, после его объяснения, становилась ясна и понятна. Если и оставались какие-то вопросы, то Андрей, каждый раз давал на них развернутые ответы, до тех пор, пока тема вопроса не становилась понятна. Еще раз повторюсь, что прежде, я не встречал такого простого и понятного обучения по форексу.

Сейчас, я прохожу у него индивидуальное обучение. Я вспоминаю, как год назад, я мечтал о такой возможности. Мне очень хотелось обучаться индивидуально, но цены, на такое обучение, как правило, для меня были неподъемными, и поэтому, это оставалось лишь мечтой. И вот, недавно я понял, что благодаря Академии и Андрею, мечта осуществилась!=)

Честно говоря, по началу, информация заходила с небольшим скрипом, но это только потому, что я еще совсем зеленый в этом вопросе. Может быть в начале был немного невнимателен, потому как после того, как пересмотрел записи занятий, до меня дошла вся сила, и вместе с тем простота, той информации, которую Андрей дает на индивидуальных занятиях. Ничего похожего, я до этого не встречал, информация очень мощная и дает огромные возможности для торговли. И это я только в самом начале обучения, даже не представляю, что будет дальше=)) Очень хочется научиться всему, что он сможет дать=) С таким учителем, чувствую торговля будет приносить много удовольствия и профита!=)

Хочу поблагодарить Андрея, за ту неоценимую помощь, которую он мне оказывает! А также хочу поблагодарить "Академию Форекс" за то, что познакомила меня с Андреем и за их Качественные Курсы!

Добавить комментарий