Отзыв Сергея Статуева, Стратегия «Снайпер»

13.07.2016
3321
Отзыв Сергея Статуева, Стратегия «Снайпер»

О рынке форекс узнал от своих друзей, которые только начинали торговать. И как-то сразу увлекся. Друзья посоветовали завести демо счет и попробовать свои сылы. Чем дальше, тем больше, стало все это интересовать (изучал самостоятельно целый год).

И как то, случайно попал на сайт Академии FX. Решение принял сразу, что надо пройти обучение, так как своих знаний явно не хватало. Сначала прошел курс ФБР у Евгения Качалова, торговля сразу улучшилась, т.к. деньги которые я заплатил за курс, я отбил уже через 4 дня! Сразу после прохождения курса ФБР, пошел на спецкурс"Снайпер" и VSA к Андрею Миклушевскому. После этих курсов вообще все встало на свои места. Торговля улучшилась в разы.

Те кто хочет улучшить свои результаты в торговле, советую пройти обучение! Не пожалеете!!!!! Особую благодарность хочу выразить преподавательскому составу Андрею Миклушевскому и Евгению Качалову, а также финансовому консультанту Яну Пинчук! Все на высоком уровне, спасибо Вам! Рад,что случайно забрел на Ваш сайт! Всему коллективу Академии респект! Развивайтесь и процветайте!

 

Примеры сделок Сергея по стратегии "Снайпер":

 

gbpusd2 71ab9

 

gbpusd1 6c668

 

gbpusd 23a74

 

nzdusd d36d3

 

usdcad1 debf1

 

usdcad 9d522

Добавить комментарий