Отзыв Ивана, Стратегия «Снайпер» и Автоматическая торговля

15.11.2016
7214
Отзыв Ивана, Стратегия «Снайпер» и Автоматическая торговля

Проходил обучение в третьей группе снайпера. Стратегия очень и очень сильная, и все уже наслышаны, наверное, о марафоне, устроенным AcademyFX.ru. Там всё и так видно. Лично от меня огромное спасибо Андрею М. и его команде по созданию данной стратегии. А также благодарность Яну за то, что посоветовал мне её пройти!

Рекомендую всем пройти данную стратегию и взять её на вооружение. Советую всем новичкам! Почему вам? Да потому что это не лохотрон, как много вы найдёте в Интернете. И все, кто здесь отписываются, меня поддержат в этом. Вам не только дадут много точек входа на все случаи жизни, а ещё объяснят поведение рынка. То что только делают на персональном занятии в других компаниях. Ответят на все ваши вопросы, касающиеся системы Снайпер.

Ян подтвердит каскад каких вопросов я задавал ему! После обучения вы также не будете забыты в небытие и продолжите общаться со всеми нами и с профессионалами, отвечающими на вопросы. Могу дать 100% гарантию. Даже если вы не знали, что такое рынок, даже если не торговали, после снайпера вы сможете зарабатывать. Если приложите усилие к анализу рынка. Да, без анализа не куда! Всем побольше ясных сделок. Иван С.

Добавить комментарий