Скачать советник Гепард 7 и другие бонусы

22.12.2016

При более тщательном изучении советника Гепард оставляет неплохое впечатление о себе. Обилие настроек позволяет подстроить его под себя, да и простор для оптимизации практически безграничный. Правда, подбирать оптимальные параметры придется в ручном режиме, ведь тестер МТ4 тут помочь не может из-за отсутствия возможности мультивалютного теста.

Отсюда и такое отличие в отзывах – у одних он сливает, у других стабильно торгует в плюс. Большинство трейдеров сходится во мнении, что Гепард напоминает конструктор – все зависит от того, какой сет настроек будете использовать. В этом и заключается главная проблема – придется потратить очень много времени на подбор параметров, причем независимо от того, скачаете Вы прошлую версию советника или купите лицензионный у разработчиков.

Так что советовать его к работе можно только в том случае, если Вы готовы тратить уйму времени на копание с настройками. В остальном, без сомнений, это действительно оригинальный робот, который мало того, что использует портфель стратегий, но и активно хеджирует, пытаясь по максимуму снизить риски.