Дмитрий Ляхов

25.02.2016
2816
Дмитрий Ляхов

Хотел бы выразить благодарность коллективу AcademyFX, если будет ближайщий юбилей, то обязательно прилечу отмечать.

Во первых изначально даже не планировал обучаться дистанционно, так как много информации в интернете, в бесплатном доступе. Читай, смотри, слушай, запоминай, но как бы не было все просто, чем больше информации находил, тем больше было различных противоречий, у всех свои стратегии, свои законы мани-менеджмента, и когда только начинаешь, находишься в не понимании от чего оттолкнутся, и скорее всего перепробовав пару-тройку стратегий, которые утеряли свою актуальность на рынке я бы потратил некую сумму и после этого не было бы никакого желание торговать.

Но после начала обучения стратегии по трем экранам Элдера лично для меня многое прояснилось, появилась определенная стратегия по котором можно торговать с успехом. Конечно не стоит думать что с нуля вы сразу все поймете, помимо предложенного обучения читал различные статьи по торговле и закреплял знания на практике. Это было в моих интересах.

Поначалу показалось что 5-занятий на курсе слишком мало, а на деле оказалось что в течении всего времени вы точно сможете все полученные знания применить на терминале. По любым вопросам менеджер всегда был готов ответить. Так же хорошим бонусом является Клуб трейдеров, который Вы сможете посещать совершенно бесплатно после окончания курса и там делиться своим опытом и разговаривать на одном языке с такими же как вы трейдерам.

Одним словом спасибо AcademyFX за все! Советую пройти курс по 3 экранам Элдера, полученные знания бесценны!)

Добавить комментарий