Антон, Стратегия «Снайпер»

09.09.2016
6933
Антон, Стратегия «Снайпер»

О рынке FOREX узнал несколько лет назад и к текущему моменту уже имею некоторый опыт работы на данном рынке. Также неоднократно проходил обучение, в том числе и по стратегии "Снайпер" у Дмитриева.

На курсы Академии Форекса наткнулся совершенно случайно. Приятной неожиданностью оказалась на порядок меньшая стоимость за обучение по данной стратегии по сравнению с той стоимостью, которую берет с учеников ее "автор".

Но, самое главное преимущество, собственно, ради которого я и решил еще раз изучить эту стратегию, было то, что ее преподает в Академии ПРАКТИКУЮЩИЙ ТРЕЙДЕР, т.е. человек, который может не только внятно и доходчиво объяснить материал, но и сам УМЕЕТ ТОРГОВАТЬ! Я очень часто сталкивался с обратной ситуацией, когда учат те, кто сами не умеют извлекать прибыль из того, чему пытаются обучать.

Так же хочу отметить отличную работу менеджеров данной организации, реально ощущаешь с их стороны заботу и то, что тебе тут реально рады и заинтересованы в том, чтоб ты получил действительно качественное обучение. Уверен, Академия Форекса идеальное сочетание цены и КАЧЕСТВА!

Добавить комментарий