Академия Форекса: что подарил нам 2016 год?

28.12.2016
Автор: AcademyFX
3150
3
Академия Форекса: что подарил нам 2016 год?

Конец декабря – это лучшее время для подведения итогов уходящего года: как прошли эти 365 дней, что удалось воплотить в жизнь и что планируется в новом году. Почему бы не сделать то же самое Академии Форекса?

Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Прежде всего, хотим поздравить Вас с новогодними праздниками и пожелать финансовых успехов и процветания на профессиональном поприще.

В честь Нового года Академия Форекса провела праздничную трансляцию, где все трейдеры Академии выступили в роли ведущих и подвели итоги уходящего 2016 года, рассказали о своих лучших спецкурсах и разыграли ценные призы.

В уходящем году Академия Форекса выпустила два новых спецкурса, по которым активно велось обучение – это «Снайпер», ставший самым популярным курсом в Академии, и «Автоматическая торговля». Последний посвящен торговле на Форексе с помощью роботов.

Не секрет, что рынки постоянно меняются, а это, в свою очередь, требует от трейдеров способности к быстрой адаптации и поиску новых возможностей. И, конечно же, особое внимание нужно уделить своему образованию. Без постоянной практики и изучения рыночных инструментов прогресс просто невозможен.

Так думают и наши ученики: в 2016 году на обучение в Академию Форекса пришло, ни много ни мало, 1442 человек. На индивидуальное обучение к нашим профессиональным трейдерам записались более 70 человек.

После прохождения спецкурсов от Академии Форекса все наши ученики стали полноценными участниками рынка.

Во время трансляции был проведен праздничный розыгрыш, где в качестве призов выступили бесплатные места сразу на четыре спецкурса от Академии Форекса: «Снайпер», «ФБР», «Автоматическая торговля» и «VSA анализ».

Счастливыми обладателями бесплатного обучения в Академии Форекса стали:

  • VSA – Валерий Посвитак, Евгений Скумчий, Сергей Иванов;
  • Снайпер – Михаил Лепкович, Игорь Поворознюк, Игорь Лезов;
  • ФБР – Сергей Дегтярев, Слепцов Дмитрий, Андрей (фамилия уточняется);
  • Автоматическая торговля – Ильнур Хафизов, Александр Самкович, Картельян Юрий.

Но и это не все! Посетители праздничной трансляции получили специальные скидочные промокоды на наши спецкурсы, которые действуют до 31 декабря!

В планах на 2017 год у Академии запуск еще одного спецкурса по «Опционному анализу». Эта тема довольно интересная и будет полезна каждому трейдеру – от новичка до профи.

Чтобы узнать, что еще запланировала на 2017 год Академия Форекса и не пропустить ничего интересного, посмотрите видео праздничной трансляции, которая проходила на нашем YouTube-канале:



Академия Форекса еще раз поздравляет Вас с Наступающим Рождеством и Новым годом! Мы желаем Вам стабильных заработков, радостных встреч и ярких событий в течение всего наступающего года! Попутного Вам тренда, самостоятельности и свободы в решениях, уверенности в каждой сделке!


Спасибо, что остаетесь с нами!

Комментарии

Виталий Парфенцов
Виталий Парфенцов
Спасибо за трасляцию, хоть и не выиграл, но записался на vsa к вам
Vladimir Dej
Vladimir Dej
Розыгрыш был действительно розыгрышем. я не успевал даже набрать цифру и нажать "enter", как звучала команда "стоп".
Женя
Женя
Тут надо зрителей благодарить, которые пришли чисто ради халявы. Прошлый раз на дне трейдера с таким же числом зрителей всё нормально было, а сейчас большинство Андрея не слушали и начинали клепать числа

Добавить комментарий