Итоги конкурса: 146% прибыли за 2 недели

09.10.2017
Автор: AcademyFX
1720
Итоги конкурса: 146% прибыли за 2 недели

Приветствуем Вас, дорогие друзья-трейдеры!

Завершился наш сентябрьский конкурс реальных счетов. Мы провели его вместе с нашим партнером компанией AVAtrade. Конкурс вызвал повышенный интерес и ажиотаж среди трейдеров.

Он  проходил с 15 сентября по 1 октября. Общий призовой фонд конкурса составил $1000. В качестве дополнительных призов выступали внушительные скидки на индивидуальное обучение у наших трейдеров-преподавателей Александра Борских и Яна Сикорского.

Давайте посмотрим, чем он нам запомнился.

Хочется отметить, что на конкурсе был установлен рекорд по количеству участников.

В этом году за главный приз в $500 сражались более 1000 трейдеров из 16-ти стран. С первых часов конкурса и до последних его минут велась нешуточная борьба. К началу второй конкурсной недели определилось около 50-ти фаворитов. После, сразу 8 трейдеров шли «ноздря в ноздрю» на протяжении последних 3-х дней конкурса. Сменяя друг друга на верхних строчках рейтинга, они держали в напряжении всех участников. Любой из них мог занять первое место!

И вот мы получили от AvaTrade итоговые данные по результатам конкурса.

В этой нелегкой борьбе победу вырвал Александр Лыков. Результат его торговли +146.8% к депозиту за 2 торговые конкурсные недели! И награда в $500 стала очень приятным дополнением к прибыли.

Что помогло Александру занять 1-ое место в конкурсе? По какой стратегии он торговал? Какие советы и рекомендации он даёт тем, кто только пришел на рынок Форекс? Все это Вы можете узнать в коротком, но очень ёмком интервью с победителем.

 

Интервью с победителем конкурса реальных счетов Александром Лыковым

 

По правде говоря, Александр включился в борьбу за призы конкурса не в самом его начале. Первую из своих более чем 50-ти, совершенных за время конкурса он открыл 19 сентября, примерно в середине торгового дня. Наш победитель любезно предоставил стейтмент своего конкурсного счета. С его согласия, Вы также можете посмотреть  историю его торговли.

 

FireShot Capture 1 d48e6

Стейтмент торгового счета Александра Лыкова

 

Как распределился остальной призовой фонд конкурса?

2-ое место с результатом в +72.9% занял Владимир Постоюк. Его награда составляет $350.

3-е место и приз в $150 достались Сергею Иванову. Результат его торговли – прирост депозита на 56.1% за время конкурса.

Как и было объявлено ранее, трейдеры занявшие с 4-го по 10-ое место включительно получают право пройти индивидуальное обучение у Александра Борских или Яна Сикорского со значительной скидкой. Размер скидки и другие условия ее использования уточняйте у наших менеджеров.

Как стало известно в ходе конкурса, большая часть трейдеров торговала по системе «Снайпер». Некоторые из них изучили эту стратегию самостоятельно по нашим бесплатным видео-урокам. Именно это и позволило им занять верхние строчки в конкурсном рейтинге. Хотите, чтобы Ваша торговля приносила Вам такие же результаты? Тогда поспешите получить бесплатно полный курс «Торговая система Снайпер».

Получить ТС «Снайпер» здесь

Как Вы могли увидеть в интервью, победитель конкурса Александр Лыков уже успел пройти много наших учебных курсов, среди которых «Форекс без риска» и «Автоматическая торговля». А сейчас он активно занимается изучением спецкурса «Снайпер. Максимум». Именно знания и техника торговли «Снайпер. Максимум» дают возможность разгонять депозит до тех значений, которые продемонстрировал Андрей во время конкурса. У вас тоже есть возможность их достичь! 150% к депозиту в месяц – это не предел. Начните сегодня!

Для записи на спецкурс "Снайпер. Максимум" нажмите сюда

Наши искренние поздравления призерам конкурса и прибыльной торговли всем трейдерам! Приходите на наши вебинары. Следите за нашими новостями на сайте и социальных сетях. Свои вопросы и пожелания оставляйте в комментариях.

До новых встреч!

Добавить комментарий