Аналитика Снайпер 14 февраля. Cтатистика по ВВП Еврозоны

14.02.2018
Автор: Александр Борских
1610
Аналитика Снайпер 14 февраля. Cтатистика по ВВП Еврозоны

Здравствуйте, дорогие друзья.

Среда обещает стать самым насыщенным днем недели с точки зрения новостей. Сегодня нас ждет:

  • статистика по ВВП еврозоны, выходит в 13:00 МСК. В годовом соотношении ожидается снижение этого показателя на 0,1%;
  • данные по розничным продажам и инфляции в США, эта информация станет известна в 16:30 МСК.

Учитывая выход нескольких новостей калибром поменьше, вполне можно рассчитывать на резкие движения в течение дня. Тем не менее, практика показывает, что ТС Снайпер отлично работает даже в такие «турбулентные» дни.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

В обзоре как обычно выделим ключевые уровни и рассмотрим наиболее вероятные сценарии развития ситуации. От вас потребуется только обращать внимание на то, как будет развиваться ситуация около них.

EURUSD: ситуация сложилась неопределенная

По этой валютной паре сегодня возможны как продажи, так и длинные позиции. Ситуация неопределенная.

Сценарий для покупок. Покупать можно после закрепления графика за сопротивлением 1,2379. Вход по ППД даст ориентир на уровне 1,2412.

Сценарий для продаж. Продавать тоже можно будет по ППД, но только после закрепления графика под поддержкой на 1,2332. На 1,2313 расположилась ближайшая промежуточная поддержка. При пробое этого уровня цель по сделке находится на 1,2286.

eurusd 3843f

По GBPUSD медведи пока что не оставляют быкам шансов на рост

По британцу настроения на сегодняшний день все же медвежьи, несмотря на недавний рост пары. Рассматривать будем 2 варианта для входов.

Первый сценарий для продаж. Отбой от сопротивления 1,3910 с возвратом к поддержке на уровне 1,3850. Здесь уместным будет использовать правило Сейфа, фиксируя прибыль частями.

Второй сценарий для коротких позиций. Нужно дождаться пробоя поддержки на 1,3850 и формирования точки входа ППД. Цель по этой сделке будет примерно такая же, как и для покупок – ТР размещаем на 1,3800.

GBPUSD bf043

Вчера отработал прогноз по фунту в виде пробоя сопротивления и закрепления за ним. Целевой уровень достигнут не был, но цена прошла достаточное расстояние для того, чтобы хоть какую-то прибыль вы смогли взять.

USDJPY рассматриваем и покупки, и продажи

Ситуация по этой валютной паре напоминает EURUSD. Нельзя отдать предпочтение одному из сценариев, поэтому рассматриваем вероятность как покупок, так и продаж.

Когда стоит покупать USDJPY. Покупки станут актуальными после пробоя и закрепления графика над сопротивлением 108,16. Цель в этом случае расположилась на 108,77.

Когда приоритет получат продажи. Вход также рассматриваем на ППД, но ориентироваться стоит уже на поддержку 107,34. Если график закрепляется ниже нее, актуальными становятся короткие позиции. Цель для продаж находится на 106,22.

usdjpy 4c9e0

SOYBEAN – соевые бобы ожидаемо выросли в цене

По соевым бобам пока что все говорит в пользу покупок. Обоснование мы давали в аналитике на прошлой неделе, вчерашний прогноз отработал на 100%. Рост даже превзошел наши ожидания и все ключевые сопротивления оказались пробиты.

По сое все еще в приоритете длинные позиции.

Первый вариант покупок. Сделка заключается после закрепления над уровнем сопротивления на 1013,43. Вход на пробое и продолжении тренда (сигнал в ТС Снайпер называется ППД) обещает неплохой профит. Цель по сделке находится на сопротивлении в районе 1033,66.

Второй вариант для лонгов. Покупки после формирования РУЗ возле уровня поддержки 1004,29. Цель в этом случае расположилась на 1013,43.

Soybeans 1260c

Факторы неопределенности, о которых говорили вчера, никуда не делись. Поэтому хотя и ожидаем рост, в уме держим вероятность неожиданных движений если начнет падать сырьевой рынок.

По Nikkei самое время для покупок

Недавнее падение американского фондового рынка инициировало падение других рынков, в том числе и японского. Во многом этот обвал стал причиной паники, хотя весомые причины для снижения были, но выглядит падение слишком сильным. Это дает немало торговых возможностей.

Индекс Nikkei в последнее время очень сильно просел. Рассматриваем вариант восстановления Nikkei, а торговая рекомендация заключается в покупке от уровня 21000.

На истории можете сами убедиться, что почти каждый подобный обвал активно выкупался. У вас есть возможность открыть длинную позицию примерно от 21000 с целью на 22500 и соотношением стопа к профиту примерно на уровне 1:3.

indeks a99d2

Акции Alibaba Group: ясности нет, рассматриваем покупки и продажи

Акции этой компании имеют шансы как на то, чтобы неплохо подрасти в цене, так и на дальнейшее удешевление.

Сценарий на покупку. Для лонгов нужно дождаться пробоя сопротивления на 182,00 и закрепления над ним. В этом случае получаем вход на ППД с целью на следующем сопротивлении 184,00.

Сценарий для продаж. Здесь нас также будет интересовать пробой и продолжение движения, но работать будем уже с поддержкой на 179,00. Если такой сигнал получим, то заработать можно будет $3 с акции – цель по этой сделке находится на поддержке 176,00.

Alibaba Group 94e4f

Напоминаю, что в работу брать нужно только сформированные сигналы. Не торопитесь входить в рынок, дождитесь формирования точки входа и только потом заключайте сделку. Ниже я оставлю ссылку, по ней можно получить бесплатно ТС Снайпер, в ней все точки входа и правила стратегии описаны очень подробно.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

Скачать шаблоны с разметкой можно по этой ссылке. После загрузки просто примените их к соответствующим инструментам в своем торговом терминале.

ТС Снайпер работает. Вчера, например, идеально отработал прогноз по акциям Tesla, внимательные трейдеры могли взять порядка $5-6 с акции при стопе в 3-4 раза меньше. Рекомендую также ознакомиться с нашими еженедельными итогами торговли по Снайперу. Пример отчета по этой ссылке, просто сопоставьте его с недельной аналитикой и убедитесь в том, что прогнозы отрабатывают.

В среднем 1-2 сделки в день можно иметь, так что просто следите за поведением графика у отмеченных нами уровней. Предварительно, конечно, изучите ТС Снайпер.

На этом прощаюсь с вами. Всего хорошего и желаю вам выжать максимум из рынка сегодня!

Добавить комментарий