Внимание! Выиграй спецкурс «Снайпер Х»

12.03.2018
Автор: Андрей Миклушевский
2513
3
Внимание! Выиграй спецкурс «Снайпер Х»

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Я хочу поделиться с Вами отличной новостью!

Наш новый спецкурс «Снайпер Х» вызвал небывалый ажиотаж и интерес среди наших учеников. Уже сейчас обучение по «Снайпер Х» проходят 44 ученика. Сегодня стартует следующая группе. Ее численность 86 человек.

Ученики первой группы показывают отличные результаты. Больше половины из них удвоили свои депозиты еще в конце прошлой недели.

Мы получили в свой адрес огромное количество благодарственных писем и отзывов. Также к нам пришли предложения по проведению акций и скидок на спецкурс «Снайпер Х».

И одну из таких акций мы запускаем сегодня специально для Вас. Акция проходит в нашем паблике ВКонтакте.

Призы получат сразу 3 случайных участника акции!

Итак, что мы разыгрываем?

1 место – возможность пройти спецкурс «СНАЙПЕР X» бесплатно!
2 место скидка 50% на спецкурс «СНАЙПЕР Х»
3 местоскидка 30% на спецкурс «СНАЙПЕР Х»

Для участия в конкурсе необходимо:

1) быть подписанным на сообщество Академия Форекса
2) сделать репост закрепленной записи;
3) не удалять запись до 23 марта 2018 года.

Победители будут выбраны случайно с помощью специальной программы. Розыгрыш будет проведен в 17:00 МСК. Его результаты мы опубликуем 23 марта.

Изучение «Снайпер Х» лучше всего начинать после изучения классического Снайпера. Получить все видеоуроки по Снайперу Вы можете абсолютно бесплатно. Для этого Вам нужно просто оставить свою заявку по ссылки ниже, указав свою почту. Сразу после этого на нее придет Ваш первый видеоурок по Снайперу.

Получить бесплатно весь спецкурс Снайпер здесь

Принимайте участие в нашем конкурсе и выигрывайте! Удачи всем Вам!

Комментарии

Дмитрий
Дмитрий
Отличный шанс,получить курс бесплатно,хоть мне на халявку никогда не везло,но акцию поддержу по любому,а курс отличный,по сигналам еженедельным и ежедневным часто сделки совершаю,практи чески всегда в профите
Дмитрий
Дмитрий
Цитирую Дмитрий:
Отличный шанс,получить курс бесплатно,хоть мне на халявку никогда не везло,но акцию поддержу по любому,а курс отличный,по сигналам еженедельным и ежедневным часто сделки совершаю,практически всегда в профите

Да оговорюсь сразу,словами о никогда не получаемой халявке я не пытаюсь разжалобить кого то,просто констатирую факт,я в состоянии оплатить обучение,но если сумею с экономить,то буду не против,сейчас курс Авто торговли закончу,потом индивидуальное обучение,а потом уже можно и Снайпера,умение торговать руками,а не только советниками,ник огда не помешает ,тем более торгую по сигналам которые дают на основе данного спец курса,и в подавляющем большинстве случаев,сигналы отрабатывают себя отлично:-)
Sertgey
Sertgey
Я тоже очень хочу выйграть!!!!!!

Добавить комментарий